Смотровые площадки: Фрауэнкирхе Дрезден (Frauenkirche Dresden)
Смотровые площадки: Фрауэнкирхе Дрезден (Frauenkirche Dresden)
Nikolay Hotelier, 23 января 2013

Если вы оказались в Дрездене и желаете насладиться видами города с одной из смотровых площадок, TOHOLOGY рекомендует обратить внимание на восстановленную церковь Фрауэнкирхе (Frauenkirche Dresden) по адресу Georg-Treu-Platz 3.

 Фрауэнкирхе в Дрездене

Для того чтобы подняться на смотровую площадку Фрауэнкирхе, придется преодолеть несколько этапов. Прежде всего, при помощи лифта вы поднимаетесь на высоту 24 метра, где открывается хороший вид на внутреннее убранство церкви.

Далее идем к лестнице башни и поднимаемся выше.

Находясь внутри купола, идем вверх по подъему c наклоном 14 %.

Затем небольшая лестница.

И в конце – винтовая лестница.

Вы на смотровой площадке!

Панорамный вид:

Пора возвращаться :)

Контакты смотровой площадки Фрауэнкирхе Дрезден: сайт.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

C 25 августа 2021 года вступил в силу Федеральный закон от 26.05.2021 № 145-ФЗ. Он упроcтил порядок оформления виз для иностранных туристов и позволил получить российскую визу сроком до шести месяцев.

Новое исследование с участием более 28 000 путешественников из 28 стран и территорий рассказывает об ожиданиях путешественников по всему миру после запуска вакцины и спустя год ограничений.

Апартаменты  находятся на пике популярности. Такой тип размещения оптимально подходит для длительного проживания. Сетевые и независимые гостиницы также поддерживают тенденцию и добавляют в номерной фонд апартаменты. Так, московский отель «Вега Измайлово» запустил новую серию номеров категории «Апартаменты SMART».

В 2020 году Lotte Hotel St. Petersburg получил рейтинг «5 звезд» по оценке престижного путеводителя Forbes Travel Guide. В ходе подготовки рейтинга анонимные инспекторы руководствуются списком из более 900 стандартов, чтобы помочь взыскательным путешественникам выбрать лучшие предложения в сфере путешествий. 

Комментарии
comments powered by HyperComments