Royal Mail выпустит марки Уимблдонского турнира и Энди Маррея
Royal Mail выпустит марки Уимблдонского турнира и Энди Маррея
TOHOLOGY, 21 июля 2013

В честь победы Энди Маррея на Уимблдонском турнире Королевская почта выпустит специальный набор марок. Энди Маррей стал первым британцем за 77 лет, получившим Уимблдонский титул.

Набор состоит из четырех марок с различными изображениями, на одном из которых запечатлен момент поцелуя знаменитого трофея. Набор будет стоить 3,76 фунта и поступит в продажу 8 августа.

Марки Уимблдонском турнира и Энди Маррея <br> Фото: (с) royalmail.com

Заказать марки Уимблдонского турнира и Энди Маррея можно на официальном сайте Королевской почты.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

На Экономическом и гуманитарном форуме Россия – Африка состоялась презентация Всемирных игр дружбы. Новый проект российского спорта стал центральной темой сессии «Спорт: мост дружбы России и Африки». «Всемирные игры дружбы» – это мультиспортивные соревнования по 27 спортивным дисциплинам. Турнир объединят все страны, а критерием для участия в этих играх станут спортивные достижения. Министр спорта Олег Матыцин и генеральный директор оргкомитета Всемирных игр дружбы Алексей Сорокин представили проект в павильоне Минспорта.

С 3 по 21 июля 2023 Event-терапия возобновляет свои эфиры. Ежедневные встречи, мастер-классы, презентации, которые в этом году были записаны в формате телевизионных передач.

Совершить шестидневное путешествие на автомобиле из Санкт-Петербурга до Дрездена и обратно, чтобы поддержать футбольную команду – гамбургский Санкт-Паули. 

В пятизвездочном отеле Elysium, расположенном на берегу моря в историческом центре города Пафос, действует специальное предложение «Golf & Drive», которое включает проживание в номере «Делюкс» на 3 ночи, завтрак и ужин по системе питания «шведский стол», аренду автомобиля на три дня и два «green fee» (стоимость выхода на поле) в гольф-клубах Elea и Minthis Hills. Дополнительно в отеле Elysium можно забронировать 2 теннисных корта (стоимость не включена).

Комментарии
comments powered by HyperComments