Фестиваль балета Dance Open 2013 в Савонлинне (Финляндия)
Фестиваль балета Dance Open 2013 в Савонлинне (Финляндия)
Kirill Malyutin, 24 июля 2013

Dance Open & Savcor Ballet представили живописный гала-концерт в Савонлинне. Событие проходило 14 июля в крепости Олавинлинна и началось в 19:00.

Множество людей из разных стран приехали посмотреть представление; гостями фестиваля были не только жители Финляндии, но и любители балета из России, Франции, Германии и других стран. Гостям фестиваля представился отличный шанс насладиться красотой города, поскольку погода была теплой и солнечной.

Мероприятие состояло из двух актов. Само представление называлось Гала, поскольку оно включало в себя маленькие отрывки всемирно известных программ как классического, так и современного балета: «Гран па-де-де из произведения Сатанелла», «Отрывок из Балета Кватро», «Па-де-де из Лебединого Озера», «Па-де-шесть из произведения Эсмеральда», «Прощание с джунглями» и «Je Suis Malade», где гости могли насладиться выступлением под замечательную песню Селин Дион, и многие другие.

Фестиваль запомнился как красочное и живописное событие. Даже если вы еще новичок в балете, вам наверняка понравятся некоторые из отрывков гала-концерта. После представления звезды балета и гости мероприятия могли расслабиться в неформальной обстановке на небольшой вечеринке прямо в крепости Олавинлинна, где звезды с большим удовольствием раздавали автографы. Среди знаменитостей, выступивших на фестивале, были Анастасия и Денис Матвиенко, Ирина Перрен, Мариан Вальтер, Леонид Сарафанов, Дину Тамазлакару, Анна Цыганкова, Мэтью Голдинг и другие.

Город Савонлинна можно смело назвать подходящим для данного события местом, где впечатление особенно усиливается за счет световых установок, проектирующих инсталляции на стене. Фестиваль балета имел огромный успех, что определенно оставляет особые надежды на грядущие фестивали.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Еще одна подборка романтических предложений в отелях на День всех влюбленных 2023. Проведите ночь 14 февраля в прозрачном куполе на Мальдивах, насладитесь парным спа в Швейцарии или попробуйте итальянскую кухню в гостинице на Кипре.

15 марта 2021 стартовал конкурс на лучшую идею бизнес-проекта в сфере туризма для тех, кто хочет развивать русский Север. Приглашаются участники из всех регионов России, которые готовы построить туристический бизнес на территории города Мончегорск Мурманской области. Для подачи заявки на конкурс достаточно идеи.

В 2022 году в международном календаре появилась новая премия – PR Insider Travel Awards, посвященная эстетике жизни и путешествий. В 2023 году PR Insider Travel Awards проходит в расширенном формате.

7 января 2020 года – день появления первого отеля сети Courtyard by Marriott в Финляндии. Примечательно, что на финском рынке оператор был представлен лишь двумя независимыми отелями, сотрудничающими с брендами Design Hotels и Tribute Portfolio. Теперь Marriott International представлен в Тампере. TOHOLOGY посетил церемонию открытия и подготовил обзор.

Комментарии
comments powered by HyperComments