Обзор теннисного турнира St. Petersburg Open 2013
Обзор теннисного турнира St. Petersburg Open 2013
Nikolay Hotelier, 25 сентября 2013

В минувшее воскресенье завершился международный теннисный турнир St. Petersburg Open 2013. Победителем в одиночном разряде стал Эрнест Гулбис (Латвия). В парном разряде титул завоевал испанский дуэт – Давид Марреро и Фернандо Вердаско. Всю неделю TOHOLOGY наблюдал за этим событием. Обзор наиболее интересных моментов вы найдете в нашем репортаже.

Введение

Автограф-сессии

Культурная программа

В рамках культурной программы турнира в ресторане Гранд Отеля Европа состоялся кулинарный мастер-класс под руководством шеф-повара отеля Глена Купера и его помощников. Участниками мероприятия стали Михаил Южный и его сын Максим, которым было предложено приготовить пельмени и равиоли.

Финал турнира

Досуг

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Бонусная программа ZONT Hotel Club предлагает участникам 6 уровней статуса в зависимости от суммы совершенных в течение года покупок в ресторанах и отелях ZONT Hotel Group. Получаемые в виде кешбэка бонусы участники программы могут потратить на оплату от 50% до 100% суммы чека. Также участникам программы лояльности доступны особые условия при бронировании номера, в т. ч. возможность бесплатного повышения категории номера.

С 17 по 18 июня 2020 в онлайн-формате прошел MICE нетворкинг форум Российского союза выставок и ярмарок. В ходе деловой программы участники обсудили вопросы адаптации конгрессно-выставочной отрасли к новым экономическим реалиям, а президент РСВЯ Сергей Воронков рассказал о предпринятых совместно с профессиональным сообществом мерах по поддержке индустрии.

В выставочном центре «Крокус Экспо» с 24 по 27 сентября состоялось одно из крупнейших событий в сфере гостеприимства России и СНГ PIR Expo 2018. В этом году выставка ПИР ЭКСПО реализована под лозунгом «Повысь свой уровень в игре»: специалистам индустрии HoReCa дали возможность подготовиться к ежедневной бизнес-игре – получить конкурентные преимущества и побороться за новых клиентов.

2 февраля 2022 года состоялась первая встреча Экспертного совета корпоративного бизнеса Випсервис. Площадка для развития культуры управления командировками и улучшения качества предоставляемых услуг компании объединяет высококомпетентных и авторитетных профессионалов в области делового туризма.

Комментарии
comments powered by HyperComments