Итоги теннисного турнира St. Petersburg Open 2015
Итоги теннисного турнира St. Petersburg Open 2015
Nikolay Hotelier, 28 сентября 2015

Посетив официальную жеребьевку ХХ международного теннисного турнира St. Petersburg Open 2015, мы продолжаем обзор юбилейного события, которое проходило в Санкт-Петербурге с 21 по 27 сентября. Для двадцатого турнира было принято решение не только сменить площадку, отказавшись от традиционного СКК, и сделав выбор в пользу новой «Сибур Арены», но также внедрить целый ряд новшеств, например, организовать «шоу легенд» с участием российских и зарубежных звезд тенниса. О том, как прошла теннисная неделя в Петербурге, рассказываем в фотоотчете.

«Около корта»

Матчи «Шоу легенд»

Основной турнир

Финалы в парном и одиночном разрядах

Церемония награждения и закрытия турнира

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

16 сентября в бальном зале «Монферран» отеля Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg прошла вечеринка игроков международного теннисного турнира серии ATP World Tour St. Petersburg Open 2019.

C 5 по 7 декабря 2021 года в Казани пройдет туристический форум «Ориентиры будущего». Мероприятие представляет собой современную площадку для нетворкинга, обмена опытом и обсуждения наиболее значимых вопросов международной туристической повестки. Форум проходит в Татарстане на регулярной основе, каждые два года собирая крупных российских и международных экспертов различных отраслей туриндустрии.

XII ACTE Moscow Executive Forum пройдет 26 марта 2020 в отеле Holiday Inn Moscow – Lesnaya. Корпоративные управляющие деловыми поездками и поставщики услуг поговорят о роли человеческого капитала в техническом перевооружении, угрозах и возможностях цифрового века, а также глобальных тенденциях и реалиях ближайшего десятилетия.

С 27 февраля по 7 марта 2024 пройдет 13-я международная выставка технологий, товаров и услуг для гостиничного бизнеса Hospitality Online Expo 2024. Мероприятие традиционно проводится в онлайн-формате.

Комментарии
comments powered by HyperComments