Итоги теннисного турнира St. Petersburg Open 2015
Итоги теннисного турнира St. Petersburg Open 2015
Nikolay Hotelier, 28 сентября 2015

Посетив официальную жеребьевку ХХ международного теннисного турнира St. Petersburg Open 2015, мы продолжаем обзор юбилейного события, которое проходило в Санкт-Петербурге с 21 по 27 сентября. Для двадцатого турнира было принято решение не только сменить площадку, отказавшись от традиционного СКК, и сделав выбор в пользу новой «Сибур Арены», но также внедрить целый ряд новшеств, например, организовать «шоу легенд» с участием российских и зарубежных звезд тенниса. О том, как прошла теннисная неделя в Петербурге, рассказываем в фотоотчете.

«Около корта»

Матчи «Шоу легенд»

Основной турнир

Финалы в парном и одиночном разрядах

Церемония награждения и закрытия турнира

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Премия в области гостеприимства Russian Hospitality Awards продлевает срок приема презентаций от участников, прошедших во второй этап конкурса, до 14.11.2021 г. Увеличение сроков связано с большим количеством запросов от отелей, которые столкнулись со сложностями из-за ограничений, вызванных ситуацией с пандемией.

Дизайнерский отель «Муром», открывшийся после полной реновации в октябре 2022 года, расположен в историческом центре, на главной улице одноименного города, созданной в конце XVIII в. по плану архитектора Ивана Лема и утвержденному Екатериной II в 1788 г. 

В 2022 году в международном календаре появилась новая премия – PR Insider Travel Awards, посвященная эстетике жизни и путешествий. В 2023 году PR Insider Travel Awards проходит в расширенном формате.

Компания Sabre объявляет о запуске новой электронной витрины New Airline Storefront, первой в отрасли технологии, которая упрощает сравнение сложных и многосоставных тарифов авиакомпаний в непрямом канале продаж. С 31 марта 2021 года возможности New Airline Storefront доступны через Sabre API. Запуск New Airline Storefront стал еще одним важным шагом на пути реализации видения Sabre по созданию новой торговой площадки для персонализированных путешествий.

Комментарии
comments powered by HyperComments