Международная премия Business Traveller Awards приходит в Россию
Международная премия Business Traveller Awards приходит в Россию
TOHOLOGY, 3 июля 2016

В 1988 году впервые состоялось вручение премии Business Traveller Awards, учрежденной британской редакцией журнала Business Traveller. За почти 30 лет существования награда значительно расширила географию своего присутствия. Премия проводится в Великобритании, США, Германии, Польше, представлена в Африке, Азиатско-Тихоокеанском регионе и на Ближнем Востоке, а теперь и в России. Российское издание журнала Business Traveller проведет церемонию вручения ежегодной премии Business Traveller Russia and CIS Awards 26 сентября 2016 года.

Представители компаний, работающих на рынке делового туризма России, будут бороться за награду в 6 категориях: авиакомпания, аэропорт, отель, сервис проката автомобилей, роуминг (лучший сотовый оператор), направление.

В этом году зарегистрировано более 300 номинантов на премию Business Traveller Russia and CIS Awards, причем участниками стали представители как известных международных брендов, так и региональных компаний России и стран СНГ. Важная особенность премии – она присуждается исключительно на основе читательского голосования, которое продлится до 11 сентября 2016 года на сайте мероприятия. Вместо экспертной комиссии и членов жюри победителей определяют читатели российского издания журнала Business Traveller: путешествующие бизнесмены, выпускники международных и российских бизнес-школ, управленцы крупных международных компаний, представители государственных корпораций России и, безусловно, индивидуальные путешественники.

Объявление победителей российской премии Business Traveller Awards состоится на площадке «Известия Hall» 26 сентября 2016 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Загородный комплекс Welna Eco Spa Resort представляет проект по развитию инвестиционной привлекательности и туризма Калужской области Welna Village. Проект предусматривает строительство курорта для отдыха и его объедение с действующим отелем. Инфраструктура раскинется на территории 2,4 га около города Таруса и будет состоять из апартаментов, водно-развлекательного комплекса Welna Wellness Park с барами и ресторанами, а также оздоровительного центра Welna Clinic.

Всероссийский день MICE – это профессиональная площадка для встречи заказчиков и поставщиков индустрии Meetings, Incentives, Conferences, Events. В 2019 году запланирована серия мероприятий в пяти городах России: Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Москве и Сочи.

Седьмая международная конференция Hospitable Business пройдет в Москве 26 мая 2022 года на территории отеле Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow. Темой весенней встречи станет «Экономия ресурсов», а спикерами выступят эксперты из разных стран с опытом в сфере гостеприимства и ресторанного бизнеса.

Event-терапия – совместный онлайн-проект Евразийского ивент форума EFEA и компании Ивентишес, направленный на объединение участников событийной индустрии для обсуждения текущих вопросов и поиска эффективных решений и новых идей для работы в посткарантинный период. Проекту исполняется 1 год! 8 апреля 2021 в 12:00 состоится экспертная онлайн-сессия «Ивент индустрия: вчера, сегодня, завтра».

Комментарии
comments powered by HyperComments