Как выглядит остров Новая Голландия после открытия
Как выглядит остров Новая Голландия после открытия
TOHOLOGY, 28 августа 2016

В минувшую субботу для горожан и гостей Петербурга открылся остров Новая Голландия. История по-настоящему загадочного острова берет свое начало с момента основания Санкт-Петербурга. Более 300 лет Новая Голландия оставалась закрытой от посторонних глаз территорией, пока впервые не была открыта для публики в июле 2011 года. Работая только в летний период, временный проект просуществовал до 2013 года – до начала процесса реставрации. Наконец, после завершения первого этапа реставрации, в августе 2016 года открылась парковая зона Новой Голландии, а остров теперь впервые будет работать круглый год, в том числе в зимнее время. Если в прошедшие выходные вы не успели посетить этот памятник индустриальной архитектуры, предлагаем посмотреть наш фоторепортаж.

Вход: свободный, подробная информация на сайте.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

C 28 по 29 марта в отеле «Санкт-Петербург» состоялось профессиональное мероприятие для отельеров Welcome Forum «Прогнозирование в отельном бизнесе как фактор успеха». TOHOLOGY публикует фоторепортаж гостиничного форума и вечернего приема в видовом ресторане La Vue.

Компания IHG объявила об открытии отеля InterContinental Shanghai Wonderland, построенного в заброшенном карьере на юго-западе Шанхая. У нового отеля только два этажа над землей, а остальные 16 расположены под землей, в том числе 2 под водой.

Бонусная программа ZONT Hotel Club предлагает участникам 6 уровней статуса в зависимости от суммы совершенных в течение года покупок в ресторанах и отелях ZONT Hotel Group. Получаемые в виде кешбэка бонусы участники программы могут потратить на оплату от 50% до 100% суммы чека. Также участникам программы лояльности доступны особые условия при бронировании номера, в т. ч. возможность бесплатного повышения категории номера.

В МВЦ «Крокус Экспо» завершилась выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT–2023. В дискуссиях приняли участие представители технологических компаний и OTA, которые обсудили новые подходы для увеличения продаж с применением инструментов аналитики, учетом кибербезопасности и осознанным использованием наработок big data.

Комментарии
comments powered by HyperComments