Фильм «Трудности перевода»: отель Park Hyatt Tokyo
Фильм «Трудности перевода»: отель Park Hyatt Tokyo
TOHOLOGY, 23 апреля 2017

София Коппола (дочь известного режиссера Фрэнсиса Форда Копполы, который подарил нам «Крестного отца») в своем фильме «Трудности перевода» переносит зрителя в шумный Токио, в роскошный пятизвездочный отель. Практически все сцены проходят в отеле Park Hyatt Tokyo, где главные герои спасаются от одиночества. В течение фильма мы наблюдаем весь отель: начиная от главного входа, бассейна и фитнес-центра с панорамным видом, до номеров гостиницы и бара New York, расположенного на 52 этаже небоскреба. Также хочется отметить вид, который открывается почти изо всех уголков отеля на непревзойденный Токио. Стоит пожить в отеле Park Hyatt Tokyo или посетить теперь уже легендарный бар хотя бы ради таких панорам из окон. Фильм удостоился множества наград, включая премию «Оскар» как «Лучший оригинальный сценарий».

  • Где: отель Park Hyatt Tokyo
  • Что: фильмография
  • Режиссер: София Коппола
  • В главных ролях: Билл Мюррей, Скарлетт Йоханссон, Джованни Рибизи, Анна Фэрис
  • Год: 2003

Отель Park Hyatt Tokyo (в реальности) <br/> Фото: (с) Hyatt

 Кадры из фильма «Трудности перевода» в отеле Park Hyatt Tokyo

Трейлер «Трудности перевода»

Контакты отеля Park Hyatt Tokyo: сайт.

О серии заметок «Индустрия Гостеприимства в кино и литературе» на TOHOLOGY:
Серия публикаций посвящена обзорам художественных произведений, профессиональной литературы, различных публикаций, а также фильмов, в которых были запечатлены популярные отели, основоположники индустрии гостеприимства и известные туристские компании. Все заметки серии →

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Сервис RUSSPASS представил новую главную страницу и целый набор обновлений. Теперь планирование путешествий и размещение туристических предложений стало легче и быстрее. Обновления позволяют собрать идеальную поездку всего за несколько кликов. Изменения значимы как для пользователей, так и для партнеров цифровой экосистемы.

Гостиничная группа Accor провела опрос среди 6 000 респондентов в пяти странах Северной Европы, включая Россию, с целью узнать их планы на путешествия в 2022 году. Accor предлагает топ-5 направлений на 2022 год, которые открыты для российских путешественников.

Новый короткометражный фильм Анны Меликян «Нежность», снятый для благотворительного аукциона Action! 2018. Действия картины происходят в Санкт-Петербурге, а одной из главных локаций для съемок стал отель «Астория».

Компания Volvo Cars и сервис по заказу поездок Uber сообщили о совместно разработанном серийном автомобиле, оснащенном технологией автономного вождения. Кроссовер Volvo XC90 уже готов выехать на дороги.

Комментарии
comments powered by HyperComments