Событийный туризм: теннисный турнир St. Petersburg Open 2017
Событийный туризм: теннисный турнир St. Petersburg Open 2017
Nikolay Hotelier, 25 сентября 2017

«Это лучший день в моей жизни!» – поделился впечатлениями после финального матча Дамир Джумхур, победитель международного теннисного турнира St. Petersburg Open 2017, который проходил в городе на Неве на минувшей неделе. Правительство Петербурга в последние несколько лет всячески пытается привлекать в город различные мероприятия и развивать событийный туризм. Получается не все, но благодаря спонсорам в городе уже в третий раз после двухлетнего перерыва (проводился каждый год с 1995 по 2013 гг.) на кортах «Сибур Арены» состоялся мужской профессиональный турнир серии ATP с призовым фондом 1 миллион долларов. Более того – в начале 2018 года зрителей Северной Столицы вновь ждут и женские соревнования – St. Petersburg Ladies Trophy.

Фоторепортаж St. Petersburg Open 2017:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Конкурс «Мастера гостеприимства» открывает новый набор программы «Послы гостеприимства». В каждом субъекте России будет выбран официальный представитель главного туристического конкурса страны, которому предстоит развивать региональное турсообщество. Заявки на участие в программе принимаются до 8 февраля на официальном сайте проекта.

С 12 по 14 марта 2020 года в гостиничном комплексе Yalta Intourist пройдет IX выставка комплексного оснащения «РестоОтельМаркет». На мероприятии крымские представители отельного и ресторанного бизнеса ежегодно налаживают деловые контакты с поставщиками оборудования для сегмента HoReCa.

C 5 по 7 декабря 2021 года в Казани пройдет туристический форум «Ориентиры будущего». Мероприятие представляет собой современную площадку для нетворкинга, обмена опытом и обсуждения наиболее значимых вопросов международной туристической повестки. Форум проходит в Татарстане на регулярной основе, каждые два года собирая крупных российских и международных экспертов различных отраслей туриндустрии.

Премия в области гостеприимства Russian Hospitality Awards продлевает срок приема презентаций от участников, прошедших во второй этап конкурса, до 14.11.2021 г. Увеличение сроков связано с большим количеством запросов от отелей, которые столкнулись со сложностями из-за ограничений, вызванных ситуацией с пандемией.

Комментарии
comments powered by HyperComments