Событийный туризм: теннисный турнир St. Petersburg Open 2017
Событийный туризм: теннисный турнир St. Petersburg Open 2017
Nikolay Hotelier, 25 сентября 2017

«Это лучший день в моей жизни!» – поделился впечатлениями после финального матча Дамир Джумхур, победитель международного теннисного турнира St. Petersburg Open 2017, который проходил в городе на Неве на минувшей неделе. Правительство Петербурга в последние несколько лет всячески пытается привлекать в город различные мероприятия и развивать событийный туризм. Получается не все, но благодаря спонсорам в городе уже в третий раз после двухлетнего перерыва (проводился каждый год с 1995 по 2013 гг.) на кортах «Сибур Арены» состоялся мужской профессиональный турнир серии ATP с призовым фондом 1 миллион долларов. Более того – в начале 2018 года зрителей Северной Столицы вновь ждут и женские соревнования – St. Petersburg Ladies Trophy.

Фоторепортаж St. Petersburg Open 2017:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Итальянская компания The Mall Luxury Outlets, специализирующаяся на шопинге класса люкс, запускает The Mall Club – эксклюзивную программу лояльности, которая подарит больше удовольствия и комфорта в охоте за модными вещами, а также позволит получить особые услуги и разнообразные бонусы.

Для участников и гостей 25-го Петербургского международного экономического форума на территории КВЦ «Экспофорум» будут работать сразу несколько ресторанов. Ресторан FORMO, ресторан высокой кухни ECLIPSE CLASSIC, заведения Краснодарского края и Республики Башкортостан, рестораны отеля Hilton Saint Petersburg ExpoForum, кафе и другие ресторанные зоны для делового общения. 

На российском рынке стартовал прием заказов на новый среднеразмерный универсал повышенной проходимости Volvo V60 Cross Country. Автомобиль с приключенческим характером должен стать хорошим компаньоном для путешествия на дальние расстояния.

Девятая церемония награждения лучших отелей страны Russian Hospitality Awards 2022 состоялась 7 марта 2023 в отеле Hyatt Regency Petrovsky Park Moscow. В этом году объекты соревновались в 24 номинациях, в финал вышли 119 претендентов – гостиницы и генеральные менеджеры со всей России. Все они получили свои заветные награды, как победители или как финалисты.

Комментарии
comments powered by HyperComments