Анонсировано открытие первого отеля Holiday Inn с новым дизайном «H4»
Анонсировано открытие первого отеля Holiday Inn с новым дизайном «H4»
TOHOLOGY, 1 мая 2017

Компания InterContinental Hotels Group (IHG) запустила новую дизайн-концепцию под названием Н4, разработанную для сети отелей Holiday Inn. Бренд, основанный в 1952 году, на сегодняшний день входит в список лидирующих гостиничных сетей мира по количеству отелей. Для того чтобы максимально учесть потребности будущих постояльцев, дизайн Н4 создавался при участии собственников и постоянных гостей отелей Holiday Inn.

Основная задумка IHG коснулась оформления номеров. Во-первых, видоизменено пространство при входе в номер – оно стало своего рода небольшой прихожей, где можно оставить верхнюю одежду, ключи, личные вещи или зарядить мобильные устройства, при этом, не проходя в жилую часть комнаты. 

Новый дизайн Н4

Во-вторых, появилась дополнительная категория номеров, оснащенная выдвижной кроватью, которая днем может использоваться в качестве дивана, а ночью служить полноценным спальным местом.

Также в номере предусмотрен передвижной стол и более пяти выделенных разъемов для зарядки различной техники.

Дизайнерская концепция H4 позволит расширить аудиторию отелей Holiday Inn и придаст бренду с 60-летней историей дополнительные удобства для еще более комфортного проживания. Поскольку гости сами смогут организовывать свое пространство, работая или отдыхая в любом месте номера, такие отели гипотетически подойдут как для бизнес-путешественников, так и для туристов, проживающих с семьей.

Первый отель с новым решением H4 уже открыт в США, штат Вашингтон (Holiday Inn Hotel & Suites Bellingham). 

Отель Holiday Inn Hotel & Suites Bellingham

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

17 марта в отеле Azimut Hotel Smolenskaya Moscow состоялась встреча организационного комитета премии Russian Hospitality Awards с членами жюри. Основные вопросы, затрагиваемые в ходе собрания, были посвящены внесению уточняющих критериев к номинациям 2020-2021 гг., анализу презентаций отельеров с точки зрения обновлений, обсуждению обратной связи от участников прошлых лет.

Оператор крупнейшего в Анапе курорта Miracleon – гостиничная группа Accor – объявила об открытии отеля Mövenpick Resort & Spa Anapa Miracleon на берегу Черного моря. Отель стал первым объектом в портфолио группы в России, работающим по системе Ultra All Inclusive, и предлагает гостям стандарты обслуживания, оздоровительных услуг, гастрономии и семейного отдыха под брендом Mövenpick, а также дополнительные преимущества благодаря программе лояльности ALL – Accor Live Limitless.

Оргкомитет раскрывает детали программы петербургской архитектурной биеннале, которая состоится 23-27 ноября 2022 года в Российском этнографическом музее. VIII биеннале «Архитектура Петербурга» – это масштабная выставка архитектурных работ ведущих архитектурных студий Санкт-Петербурга и насыщенная деловая программа, которая будет проходить в Мраморном и конференц-залах Российского этнографического музея. В этом году в экспозиции участвуют более 90 проектов. 

В Санкт-Петербурге в десятый раз прошел Евразийский ивент форум (EFEA). В 2021 году деловое мероприятие состоялось в гибридном формате с 27 по 29 января и было посвящено теме объединения профессионалов событийной индустрии. Публикуем главные тезисы спикеров.

Комментарии
comments powered by HyperComments