Лекция легендарного стратега в области маркетинга – Джека Траута
Лекция легендарного стратега в области маркетинга – Джека Траута
TOHOLOGY, 15 октября 2012

Первая в Санкт-Петербурге лекция: «Стратегия. Или как выжить в условиях глобальной экономики» по версии Джека Траута. Всемирно признанный гуру в области маркетинга, создатель бизнес-стратегий «Позиционирование» и «Дифференцирование», автор бестселлеров «Маркетинговые войны» и «Позиционирование. Битва за узнаваемость»­ поделится с бизнес-сообществом Санкт-Петербурга профессиональным опытом, международными тенденциями и актуальными решениями в эффективном управлении бизнесом.

На примере собственных практик в Trout & Partners – одной из крупнейших консалтинговых компаний в США, чьи офисы представлены в 30 странах мира, Джек Траут продемонстрирует, как стоит использовать позиционирование и репозиционирование для противостояния главным угрозам бизнеса: конкуренции, изменениям и кризису.

«Россия должна уходить от экономической концепции, основанной на использовании природных ресурсов. Необходимо стремиться к рыночной экономике, где ведущие позиции занимают бренды, призванные удовлетворить потребности собственного рынка и работать на экспорт. Предельное внимание к «стратегии позиционирования», как раз, и лежит в основе того рода изменений…», ­– говорит Джек Траут в своей экспертной оценке российского рынка.

Контакты мероприятия «лекция Джека Траута»

24 октября 2012, отель «Коринтия Санкт-Петербург» (Парадный зал «Невский»), Невский пр., 57.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Руководители компаний обменялись новостями гостиничного и туристского бизнеса в России и обсудили вопросы взаимодействия профильных учебных заведений с предприятиями гостеприимства.

Гибридные и полностью электрические версии автомобилей постепенно приходят на смену моделям с традиционным ДВС, расширяя возможности для более экологичного передвижения. Посольство Швеции в Москве остановило свой выбор на гибридной версии XC60 Recharge T8 Plug-in hybrid, обозначив тем самым свои ключевые стремления.

Используя передовой функционал Amadeus Central Reservations System (CRS) – централизованной системы резервирования от компании Amadeus, Marriott сможет расширить спектр предложений по размещению и повысить уровень персонализации сервиса для своих гостей

8 декабря 2020 компания Amadeus провела второй в 2020 году онлайн круглый стол в России с участием лидеров российской и международной авиационной, гостиничной и туристической отрасли. Встреча состоялась в рамках глобальной инициативы компании по восстановлению путешествий #RethinkTravel, нацеленной на сотрудничество между участниками рынка, выработку общих подходов и шагов по адаптации к новой реальности.

Комментарии
comments powered by HyperComments