Международный фестиваль балета Dance Open & Savcor Ballet
Международный фестиваль балета Dance Open & Savcor Ballet
TOHOLOGY, 22 июня 2013

Международный фестиваль балета Dance Open совместно с Savcor Ballet приглашает гостей насладиться представлением лучших мировых звезд балета. Событие пройдет 14 июля 2013 года в крепости Олавинлинна (город Савонлинна, Финляндия).

Гала-балет обещает стать одним из наиболее ожидаемых, важных и захватывающих событий, проходящихв июле в городе Савонлинна. Вот лишь несколько звездных имен: Люсия Лакарра, Марлон Дино, Леонид Сарафанов, Ирина Перрен и другие. Чтобы более подробно ознакомиться с программой балета, посетите сайт фестиваля, а также официальную страницу на Facebook.

Начало представления в 19:00 (по финскому времени). Ознакомиться со списком достопримечательностей города Савонлинна, вариантами размещения в отелях во время фестиваля, а также рекомендациями по выбору ресторанов и кафе, вы можете здесь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

В Москве завершился первый форум «Азартные игры: отчисления на спорт». Мероприятие объединило на одной площадке представителей Минспорта, Единого регулятора азартных игр (ЕРАИ), а также руководителей спортивных федераций и букмекерских компаний. Одной из важнейших стала секция, посвященная инициативам и новеллам в государственном регулировании отрасли азартных игр и индустрии лотерей.

Главной темой деловой повестки Национального конгресс-бюро в 2021 году было представление конгрессно-выставочной индустрии как безопасного канала коммуникации и эффективного инструмента развития экономики. Среди ключевых задач по развитию отрасли директор НКБ Сагид Заремуков отметил такие направления, как проект создания сети региональных конгресс-бюро, работу над стандартизацией деятельности для компаний конгрессно-выставочной отрасли, а также вынесение законодательных инициатив в рамках работы в экспертном совете Комитета по туризму и развитию туристической инфраструктуры Госдумы.

Отельный комплекс из 4 корпусов, работающий по системе Ultra All Inclusive, двухэтажный SPA, бассейны общей площадью более 3000 кв. м и собственный оборудованный пляж – с 28 апреля 2023 г. в Анапе открывает двери новый отель «Город Mira Resort & Spa Miracleon Anapa 5*».

 

В путешествии узнаем о центре для посетителей Fazer Experience Visitor Centre, который был открыт в Финляндии в городе Вантаа в честь 125-летней истории компании Карл Фацер.

Комментарии
comments powered by HyperComments