Большой фестиваль из маленького поселка: Gastro Industry Fest пройдет в рамках РТФ «Путешествуй!»
Большой фестиваль из маленького поселка: Gastro Industry Fest пройдет в рамках РТФ «Путешествуй!»
TOHOLOGY, 18 мая 2023

Gastro Industry Fest – это новое мероприятие в событийном календаре Никеля, индустриального поселка Мурманской области с численностью менее 10 000 человек. Впервые фестиваль прошел в 2021 году и сразу с успехом благодаря яркой программе, вкусной еде и, конечно, толике северной брутальности. В программе – нестандартные для гастрофестиваля индустриальные шоу, и технологические мастер-классы. А также – музыки, экскурсий и творчества.

Как говорят организаторы, Gastro Industry Fest это – соединение суровых развлечений, гастрономических открытий и северного колорита. И к этому прикоснуться можно будет в Москве! Gastro Industry Fest примет участие в Российском туристическом форуме «Путешествуй!».

Если хотите принять участие в самом фестивале, планируйте поездку в Мурманскую область в конце августа. Третий индустриально-гастрономический фестиваль Gastro Industry Fest пройдет 25 и 26 августа 2023. В Никеле на площадке размером в 2,7 гектара пройдет масштабное шоу, где погрузочные массивные машины покажут трюки под вспышки огня. Местные рестораторы разработали для фестиваля уникальное меню совместно с проектом «Гастрономическая карта России». Среди деликатесов бургеры с лососем, сырники с клюквой и многое другое. Покоряйте Заполярье! Официальный сайт феста – gastroindustry.ru.
Организатор Gastro Industry Fest – АНО «Центр социальных проектов Печенгского района «Вторая школа».

Посетить Российский туристический форуме «Путешествуй!» можно бесплатно по предварительной регистрации.

Следите за анонсами и репортажами отраслевых мероприятий в нашем событийном телеграм-канале, а за новостями индустрии гостеприимства – в телеграме TOHOLOGY.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Мероприятие АБТ-ACTE Russia Saint Petersburg Business Travel Forum состоится 23-24 августа 2018 и соберет профессионалов сферы MICE и делового туризма.

Два вечера – 1 и 2 октября 2021 – в пространстве Wawelberg Hall (на территории отеля Wawelberg) пройдет музыкально-драматический спектакль «Третья карта» по мотивам повести А. С. Пушкина «Пиковая дама» и одноименной оперы П. И. Чайковского.

Используя передовой функционал Amadeus Central Reservations System (CRS) – централизованной системы резервирования от компании Amadeus, Marriott сможет расширить спектр предложений по размещению и повысить уровень персонализации сервиса для своих гостей

Компанией Мессе Франкфурт Рус принято решение о переносе выставки Heimtextil Russia 2020, которая была запланирована на 15-17 сентября. 22 международная выставка интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования состоится 14-16 сентября 2021 года, место проведения останется прежним – ЦВК «Экспоцентр», Москва.

Комментарии
comments powered by HyperComments