HoReCa Investment Day: применение франшиз для ресторана при отеле обсудят на выставке PIR Expo
HoReCa Investment Day: применение франшиз для ресторана при отеле обсудят на выставке PIR Expo
12 сентября 2019

Мероприятие HoReCa Investment Day, которое состоится 8-9 октября 2019 года в рамках международной выставки PIR Expo 2019, будет посвящено обзору состояния рынка HoReCa с точки зрения перспектив окупаемости и возврата инвестиций. Здесь рассмотрят наиболее интересные и актуальные направления, стимулирующие рост рынка.

8 октября, в первый день инвестиционного форума, посетителей выставки ждут на панельной сессии, посвященную трендовой теме индустрии гостеприимства – службе F&B при отеле.

В дискуссии на тему «Рестораны в отелях на аутсорсинг – франшизы популярных брендов как решение вопроса о прибыльности ресторанной службы» примут участие представители франшиз ресторанов при отелях, в том числе:

  • #СибирьСибирь Дениса Иванова (ресторан в отеле AZIMUT Смоленская Москва);
  • Еда на колесах (Рафаэль Хабиров, генеральный директор и владелец ООО «Хариз», бренд EdaNaKolesah.com).

Модератором сессии выступит эксперт ресторанного рынка и генеральный директор PIR Expo – Елена Меркулова.

Сессия на актуальную тему отрасли должна быть жаркой. Организаторы обещают реальные примеры и готовые решения, помогающие повысить доходность ресторанной службы – наконец можно поставить точку в спорном вопросе, быть ли ресторану при отеле!

Место проведения HoReCa Investment Day: выставка «ПИР – ОТЕЛЬ 2019», Москва, Международный выставочный центр «Крокус Экспо» (Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16).

Контакты и программа HoReCa Investment Day 2019: сайт.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Как часто мы задумываемся, кто стоит за всем великолепием сервиса, какие таинства происходят за кулисами с табличкой «STAFF ONLY»? В ежемесячной колонке обсудим темы, посвященные построению команды и карьеры в отелях. В первом выпуске отвечаем на вопрос: HR в отеле – что означает эта должность?

На территории природного парка чудес «Кудыкина Гора» – крупнейшего туристического объекта Липецкой области – осенью 2022 появится отель. Сейчас гости парка могут остановиться в 17 гостевых домах или на территории эко-кемпинга, оборудованного для проживания в палатке или автодоме. Парк активно развивается, и за год его посещает более 350 тыс. человек.

Новый отель Le Méridien Marjan Island Resort & Spa пополнит портфолио группы Marriott International в ОАЭ и станет первым отелем бренда на острове Марджан.

В Москве завершился HBF-2018 – одно из главных мероприятий для отельеров России и СНГ. Тема юбилейного события – «Стань лучшей версией себя – обрети своего аватара». TOHOLOGY подготовил видеоотчет двух дней пятого Hotel Business Forum.

Комментарии
comments powered by HyperComments