Гастрономический центр Цюриха: в отеле The Dolder Grand открывается новый ресторан Blooms
Гастрономический центр Цюриха: в отеле The Dolder Grand открывается новый ресторан Blooms
TOHOLOGY, 13 апреля 2023

В июне 2023 в швейцарском отеле The Dolder Grand открывается новый ресторан в концепции al fresco. Расположенный на опушке леса, среди грядок с овощами, травами и фруктовыми кустами, ресторан Blooms будет ждать гостей для ужина в расслабленной обстановке на свежем воздухе. Кулинарный директор отеля Хайко Нидер и его команда будут готовить легкие, изысканные блюда – вегетарианские, веганские, органические, из сезонных продуктов – с июня по сентябрь. Ресторан оформят в стиле террасы на 36 гостей, столы и кухня будут укрыты навесами.

  • «Мы берем ингредиенты и черпаем идеи из нашего огорода – из множества ярких цветов, вкусов и тактильных ощущений. Многие деликатесы приготовлены из продуктов нашего собственного сада, в остальном мы закупаем высококачественную продукцию у местных производителей», – говорит Хайко Нидер.

Хайко Нидер, кулинарный директор отеля The Dolder Grand

Теперь, имея четыре основных ресторана, несколько сезонных pop up ресторанов и две звезды Michelin, The Dolder Grand претендует стать кулинарным центром Цюриха.

Контакты

Адрес: ресторан Blooms, отель The Dolder Grand, Цюрих, Швейцария – Kurhausstrasse 65, 8032 Zurich, Switzerland.

Бронирование: сайт.

Следите за анонсами и репортажами отраслевых мероприятий в нашем событийном телеграм-канале, а за новостями индустрии гостеприимства – в телеграме TOHOLOGY.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Отели The Leading Hotels of the World известны своим сервисом, номерами, спа-комплексами и разнообразием услуг, а еще – частными коллекциями произведений искусства. Отельеры ассоциации превращают проживание гостей в уникальную экскурсию, ради которой, возможно, стоит спланировать отдельное путешествие. 

26 сентября 2023 в отеле Ritz Paris состоится торжественное открытие обновленного ресторана L'Espadon под руководством шеф-повара Эжени Безиа (Eugenie Beziat) – первой женщины-шефа в истории легендарного гранд-отеля. Эжени Безиа – 111-й шеф-повар за 125-летнюю историю парижского Ritz.

Стамбульский отель CVK Park Bosphorus приглашает влюбленные пары отметить День святого Валентина, любуясь одним из самых потрясающих видов на Босфор, который без слов расскажет о ваших чувствах.

Локдаун ускорил развитие доставки готовой еды и продуктов, но после снятия ограничений популярность доставки не снизилась – она превратилась в привычку. На ежегодном ресторанном мероприятии GASTREET сервис «Яндекс Еда» представил аналитические данные в сегменте доставки готовой еды. Публикуем ключевые тезисы доклада Глеба Доброрадных, руководителя финансов «Яндекс Еды».

Комментарии
comments powered by HyperComments