Преподаватели ресторанной школы Novikov School выступят на выставке Tatarstan Hospitality Expo 2020
Преподаватели ресторанной школы Novikov School выступят на выставке Tatarstan Hospitality Expo 2020
TOHOLOGY, 6 февраля 2020

С 20 по 22 апреля 2020 в Казани пройдет пятая выставка индустрии гостеприимства «Tatarstan Hospitality Expo. Horeca by Kazan». Ежегодно одной из главных особенностей мероприятия является деловая программа с участием спикеров из ресторанного и гостиничного бизнеса.

Преподаватели Novikov School на выставке в Казани

В этом году партнером «Ресторанного» лектория стала школа ресторанного менеджмента Novikov School. Преподаватели школы «Новикова» выступят с лекциями на актуальные для рестораторов темы, в том числе:

  • налоговые риски;
  • сервисная политика;
  • операционное управление;
  • ресторанный маркетинг.

Школа ресторанного менеджмента Novikov School

Расписание лекций включает сессии вопросов-ответов с каждым из спикеров. Более подробная программа об управлении ресторанным бизнесом и его продвижении будет объявлена организаторами выставки «Tatarstan Hospitality Expo. Horeca by Kazan» позднее.

Условия участия в лекции Novikov School на Tatarstan Hospitality Expo

Стать участниками образовательного марафона на выставке Tatarstan Hospitality Expo 20-22 апреля в Казани может любой желающий. Для этого необходимо получить бесплатный билет для входа на выставку и зал «Ресторатор by Novikov School». Билеты доступны на официальном сайте юбилейной выставки.

Лекторий Novikov School в Казани на выставке Tatarstan Hospitality Expo. Horeca by Kazan

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Ассоциация содействию международного туризма «Мир без границ» приступила к подведению итогов VIII Российско-китайского туристического форума «Уроки пандемии для туризма: мир новых возможностей», который прошел 19-20 октября 2021 года и был организован совместно с Китайской ассоциацией туристического сервиса (CATS).

Продолжение рассказа об отделах в гостинице. Ресторанная служба: особенности взаимодействия сотрудников кухни и зала ресторана.

Влияние чемпионата мира FIFA 2018 на индустрию туризма и гостеприимства страны-хозяйки этого международного события: рыночный обзор введенных в эксплуатацию в первой половине 2018 года отелей в России, аналитика гостиничного сектора и факторы, воздействующие на туристскую индустрию.

В Санкт-Петербурге 17–19 января 2024 года состоялся XIII Евразийский ивент форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России. «Бизнес, деньги и ивент. Все и сразу» – ключевая тема EFEA 2024. В рамках деловой программы состоялись 36 сессий. Для участников выступил 121 спикер из 7 стран: Германия, Египет, Индонезия, Казахстан, Португалия, Узбекистан, ЮАР.

Комментарии
comments powered by HyperComments