В отеле Airelles Val d´Isère открывается новый ресторан и начинается горнолыжный сезон
В отеле Airelles Val d´Isère открывается новый ресторан и начинается горнолыжный сезон
TOHOLOGY, 12 ноября 2022

Горнолыжный курорт Airelles Val d’Isère (Франция), расположенный в центре савойской деревушки в самом «сердце» Альп, открывает зимний сезон в этом году 9 декабря. Airelles Val d’Isère – место для горнолыжного отдыха с семьей или друзьями. В отеле 41 номер, включая 9 люксов, и 5 частных апартаментов с аутентичными интерьерами и видами на горнолыжные трассы и заснеженные сосны. В каждом номере есть терраса или балкон с видом на живописные горные вершины. Кроме того, спа-центр Guerlain площадью 1200 кв. м с бассейном, джакузи, сауной, хаммамом,фитнес-залом, кабинетами для массажа и спа-процедур.

Cамая ожидаемая новость зимнего сезона – филиал модного парижского ресторана LOULOU возвращается в отель Airelles Val dIsère. После успеха прошлого года LOULOU будет вновь радовать гостей креативной кухней шеф-повара Бенуа Даргера. Средиземноморская кухня с вкуснейшей трюфельной пиццей, лингвини с фисташками и огромной десертной картой. После обеда огромная терраса LOULOU площадью 800 кв. м превращается в танцпол с музыкой от модных диджеев и большим выбором зимних коктейлей.

Также в отеле откроются новый ресторан прямо у выхода на трассы Les Santons и L’Epaule du Charvet и бутик модной одежды VANILLE & LILAS.

В дополнение к гастрономическим предложениям гости зимних отелей Airelles смогут прокатиться на собачьих упряжках, снегоходах, а также попробовать разнообразные зимние активности такие как как подледное погружение, ледолазание и катание на спортивных машинах по льду.

Airelles Val dIsère – единственный отель класса люкс в Валь д'Изер, предлагающий прямой выход на трассы. Горнолыжные трассы этого курорта, окруженные национальными парками Вануаз и Гранд-Парадис, стали популярны еще в 1992 году во время проведения Зимних Олимпийских игр. А еще именно в Валь д'Изер находится самая популярная трасса высокогорного спуска Беллевар, где можно развить скорость до 150 км/час.

Следите за анонсами и репортажами отраслевых мероприятий в нашем событийном телеграм-канале, а за новостями индустрии гостеприимства – в телеграме TOHOLOGY.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

На туристской выставке ILTM в Каннах объявили название первой яхты проекта The Ritz-Carlton Yacht Collection, возглавившей люксовый флот сети отелей The Ritz-Carlton.

C 11 сентября 2019 года каждую среду в ресторане IZAKA отеля CVK Park Bosphorus Hotel Istanbul будет действовать новое меню «Азиатские вечера» с видом на Босфор.

Курорт Mövenpick Resort Kuredhivaru мечтает, чтобы каждая пара превратила свой день на острове в День святого Валентина, поэтому с 5 февраля 2021 этот мальдивский филиал рая готовится отпраздновать самый романтичный день года, предложив уединенные виллы, подводные приключения, золотые закаты, ужин на бесконечном пляже и дрейфующий в бассейне завтрак.

В рамках культурной программы турнира St. Petersburg Open в отеле «Коринтия Санкт-Петербург» состоялся кулинарный поединок, в котором приняли участие действующие победители турнира в парном разряде – Колин Флеминг и Росс Хатчинс.

Комментарии
comments powered by HyperComments