В отеле Airelles Val d´Isère открывается новый ресторан и начинается горнолыжный сезон
В отеле Airelles Val d´Isère открывается новый ресторан и начинается горнолыжный сезон
TOHOLOGY, 12 ноября 2022

Горнолыжный курорт Airelles Val d’Isère (Франция), расположенный в центре савойской деревушки в самом «сердце» Альп, открывает зимний сезон в этом году 9 декабря. Airelles Val d’Isère – место для горнолыжного отдыха с семьей или друзьями. В отеле 41 номер, включая 9 люксов, и 5 частных апартаментов с аутентичными интерьерами и видами на горнолыжные трассы и заснеженные сосны. В каждом номере есть терраса или балкон с видом на живописные горные вершины. Кроме того, спа-центр Guerlain площадью 1200 кв. м с бассейном, джакузи, сауной, хаммамом,фитнес-залом, кабинетами для массажа и спа-процедур.

Cамая ожидаемая новость зимнего сезона – филиал модного парижского ресторана LOULOU возвращается в отель Airelles Val dIsère. После успеха прошлого года LOULOU будет вновь радовать гостей креативной кухней шеф-повара Бенуа Даргера. Средиземноморская кухня с вкуснейшей трюфельной пиццей, лингвини с фисташками и огромной десертной картой. После обеда огромная терраса LOULOU площадью 800 кв. м превращается в танцпол с музыкой от модных диджеев и большим выбором зимних коктейлей.

Также в отеле откроются новый ресторан прямо у выхода на трассы Les Santons и L’Epaule du Charvet и бутик модной одежды VANILLE & LILAS.

В дополнение к гастрономическим предложениям гости зимних отелей Airelles смогут прокатиться на собачьих упряжках, снегоходах, а также попробовать разнообразные зимние активности такие как как подледное погружение, ледолазание и катание на спортивных машинах по льду.

Airelles Val dIsère – единственный отель класса люкс в Валь д'Изер, предлагающий прямой выход на трассы. Горнолыжные трассы этого курорта, окруженные национальными парками Вануаз и Гранд-Парадис, стали популярны еще в 1992 году во время проведения Зимних Олимпийских игр. А еще именно в Валь д'Изер находится самая популярная трасса высокогорного спуска Беллевар, где можно развить скорость до 150 км/час.

Следите за анонсами и репортажами отраслевых мероприятий в нашем событийном телеграм-канале, а за новостями индустрии гостеприимства – в телеграме TOHOLOGY.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

16 мая образовательный центр Дом Бенуа запускает курс «Как открыть свой бар или ресторан» для тех, кто планирует создать проект в сфере общественного питания. В Петербурге владельцы ресторанов в формате «теория + практические воркшопы» расскажут о запуске и продвижении заведения любого масштаба: от маленькой кофейни до ресторана.

Каждый месяц бармены террасы Hezarfen в Стамбуле, названной в честь «турецкого Икара» – ученого-изобретателя Хезарфена, создают четыре коктейля. В ноябре в баре отеля CVK Park Bosphorus Hotel Istanbul можно будет согреться коктейлями с виски, а в декабре помечтать о полетах и изобретениях за коктейлем на основе кофе.

Маринованные огурцы, кабачковая икра, крупы и другая продукция российских брендов «Агро-Альянс» и «Дядя Ваня» появились на полках одной из крупнейших торговых сетей ОАЭ – в супермаркетах Union Coop. Это стало возможно благодаря участию компаний в программе продвижения российской агропродукции в демонстрационно-дегустационных павильоне Российского экспортного центра в Дубае.

Один из известных отелей Парижа Hôtel de Crillon, a Rosewood Hotel объявил о своем открытии 3 мая 2021 года. Отель представит гостям новую концепцию открытых пространств – 3 впечатляющие летние поп-ап террасы. Также французская гостиница предлагает воспользоваться предложением Family Time in Paris для путешественников с детьми.

Комментарии
comments powered by HyperComments