В Сочи открывается безалкогольный бар
В Сочи открывается безалкогольный бар
TOHOLOGY, 29 сентября 2021

1 октября 2021 в Сочи (Красная Поляна) появится новый поп-ап проект – безалкогольный бар Hoegaarden 0.0. Он расположится в горной Олимпийской деревне в минуте ходьбы от канатной дороги. Гости одного из главных туристических городов России смогут в последние теплые выходные года попробовать авторские сочные коктейли на основе безалкогольного пива.

Необычные коктейли на основании безалкогольного пива позволят прочувствовать атмосферу путешествий через уникальное сочетание интересных ингредиентов. В баре будут представлены как новые коктейли, вдохновленные природными уголками Сочи и окрестностей: коктейль «33 водопада» с мякотью арбуза и соком лайма, коктейль «Чайка» с лавандой и соком лимона, коктейль «Ахун» с малиновым пюре и грейпфрутовым соком, коктейль «Белые скалы» с жасминовым чаем и лемонграссом и другие, так и самый популярный коктейль безалкогольного бара 2020 — «Полдень в Венеции» с домашней грейпфрутовой содовой и гренадином.

Безалкогольный бар станет продолжением прошлогоднего поп-ап проекта, открытого в фудмолле «Депо» в рамках кампании «0%, потому что я так хочу». Он будет приобщать посетителей горнолыжного курорта к культуре ответственного потребления пива, раскрывая новые грани вкуса безалкогольных коктейлей. Основной фокус будет сделан на то, что безалкогольное пиво — это не только самостоятельный напиток, который отлично сочетается с занятиями спортом, ярким и насыщенным образом жизни, но и идеальный ингредиент для новых сочетаний.

Подписывайтесь на Telegram-канал TOHOLOGY

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Руководители и инвесторы ведущих гостиниц страны собрались в отеле Lotte Hotel Moscow для того, чтобы подвести итоги первой всероссийской премии Russian Hospitality Awards и определить 20 лучших гостиниц, работающих в различных сегментах.

Международный университет SWISSAM, специализирующийся на предоставлении образования в индустрии гостеприимства, сообщил о кадровых изменениях. Ректор университета Костас Силлигнакис покидает учебное заведение, а его пост займет Вальтер Шпалтенштайн, который принимал участие в открытии вуза в 2012 году.

С 1 по 4 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет международный командный теннисный турнир «Трофеи Северной Пальмиры – 2022» (North Palmyra Trophies 2022). Мероприятие проводится впервые компанией «Формула Теннис-Хоккей» – организатором международных мужских и женских теннисных турниров ATP 250 St. Petersburg Open и WTA 500 St. Petersburg Ladies Trophy.

На Форуме регионов России «Развитие туристской инфраструктуры» в Москве состоится панельная дискуссия «Спортивное гостеприимство: спортиндустрия как новый вектор развития инфраструктуры в туризме». Форум пройдет с 17 по 20 октября 2022 в рамках 25-й международной выставки индустрии гостеприимства «ПИР Экспо». Партнером сессии выступит медиакомпания TOHOLOGY: Tourism & Hospitality.

Комментарии
comments powered by HyperComments