Гостеприимство
Новости и база знаний для специалистов сферы туризма и гостеприимства
IX конференция для отельеров Hospitable Business

В отеле Hyatt Regency Petrovsky Park Moscow 6 марта 2023 в 10:00 стартует конференция для отельеров «Hospitable Business: маркетинг и продажи».

18 января 2023

Спортивная платформа Фонда Росконгресс – «РК-Спорт» провела в уходящем году более 90 мероприятий по 23 видам спорта. Спортсмены из 25 стран приняли участие в спортивных программах Петербургского международного экономического форума и Восточного экономического форума, прошедших под новыми брендами SPIEF Sport Week и Vladivostok Open.

28 декабря 2022

Российский сервис бронирования отелей и квартир для отдыха TVIL подвел собственные итоги и делится новостями и переменами, произошедшими в 2022 году. В TVIL также наметили тренды в туристическом мире, которые оказались самыми впечатляющими. Цитируем тенденции и результаты года от Tvil.ru.

28 декабря 2022

В декабре на сайте PRInsider.Travel завершилось голосование в первой премии PR Insider Travel Awards 2022, посвященной эстетике жизни и путешествий.

27 декабря 2022
В рамках Saint Petersburg TRAVEL HUB-2022 cостоялось итоговое отраслевое мероприятие по конгрессно-выставочной деятельности

Ежегодная встреча традиционно объединила представителей органов государственной власти, ведущих экспертов корпоративного туризма и индустрии гостеприимства для обзора реализованных в 2022 году проектов, определения тенденций отрасли и новых векторов совместной работы по продвижению Северной столицы как ведущего туристского центра. 

14 декабря 2022

Компания IPG.Estate продолжает развиваться и усиливать свои позиции на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и России. В декабре к команде присоединился Валерий Хламкин. Он занял должность Руководителя отдела управления и эксплуатации недвижимости. 

12 декабря 2022

В Санкт-Петербурге завершил свою работу зимний туристический деловой форум федерального уровня TRAVEL HUB-2022. За три дня участники прослушали более 50 выступлений экспертов: представителей госорганов, туристических ассоциаций, глав туркомпаний, специалистов в области развития территорий, брендинга, экспертов в сфере отдельных видов туризма.

11 декабря 2022

Организационным комитетом XII Евразийского ивент форума (EFEA) утверждена архитектура программы. Программа включает шесть тематических блоков с практическими сессиями и мастер-классами. В течение трех дней эксперты Форума поделятся идеями и лайфхаками, обсудят основные бизнес-процессы ивент индустрии, тренды продвижения и новые форматы взаимодействия между участниками отрасли.

9 декабря 2022