Гостеприимство
Новости и база знаний для специалистов сферы туризма и гостеприимства
В рамках Saint Petersburg TRAVEL HUB-2022 cостоялось итоговое отраслевое мероприятие по конгрессно-выставочной деятельности

Ежегодная встреча традиционно объединила представителей органов государственной власти, ведущих экспертов корпоративного туризма и индустрии гостеприимства для обзора реализованных в 2022 году проектов, определения тенденций отрасли и новых векторов совместной работы по продвижению Северной столицы как ведущего туристского центра. 

14 декабря 2022

Компания IPG.Estate продолжает развиваться и усиливать свои позиции на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и России. В декабре к команде присоединился Валерий Хламкин. Он занял должность Руководителя отдела управления и эксплуатации недвижимости. 

12 декабря 2022

В Санкт-Петербурге завершил свою работу зимний туристический деловой форум федерального уровня TRAVEL HUB-2022. За три дня участники прослушали более 50 выступлений экспертов: представителей госорганов, туристических ассоциаций, глав туркомпаний, специалистов в области развития территорий, брендинга, экспертов в сфере отдельных видов туризма.

11 декабря 2022

Организационным комитетом XII Евразийского ивент форума (EFEA) утверждена архитектура программы. Программа включает шесть тематических блоков с практическими сессиями и мастер-классами. В течение трех дней эксперты Форума поделятся идеями и лайфхаками, обсудят основные бизнес-процессы ивент индустрии, тренды продвижения и новые форматы взаимодействия между участниками отрасли.

9 декабря 2022
Эксперт из компании Островок.ру рассказал, как россияне выбирают отели после ухода Booking.com

Выступая на мероприятии на TRAVEL HUB в Петербурге, директор b2b-направления онлайн-агрегатора Островок.ру Дарья Кочеткова сообщила, что после ухода Booking.com и AirBnB из России 29,6% россиян бронируют отели напрямую на сайтах объектов.

9 декабря 2022

В инновационном центре «Сколково» 30 ноября 2022 пройдет конференция TRAVELHUB Sk_Traveltech. Конференция TRAVELHUB Sk_Traveltech – площадка для встречи участников индустрии: регуляторы отрасли, корпорации, поставщики тревел-услуг, технологические провайдеры и стартапы. 40 ведущих отраслевых экспертов примут участие в сессиях, посвященных ключевым вопросам развития.

15 ноября 2022

В Санкт-Петербурге с 18 по 20 января состоится XII Евразийский ивент форум (EFEA) 2023. На протяжении трех дней лидеры событийной отрасли, эксперты делового и инсентив-туризма поделятся инсайтами и идеями.

10 ноября 2022

Оргкомитет раскрывает детали программы петербургской архитектурной биеннале, которая состоится 23-27 ноября 2022 года в Российском этнографическом музее. VIII биеннале «Архитектура Петербурга» – это масштабная выставка архитектурных работ ведущих архитектурных студий Санкт-Петербурга и насыщенная деловая программа, которая будет проходить в Мраморном и конференц-залах Российского этнографического музея. В этом году в экспозиции участвуют более 90 проектов. 

9 ноября 2022