Гостеприимство
Новости и база знаний для специалистов сферы туризма и гостеприимства
Круглый стол «Ритейл в России: антикризисные меры» пройдет в петербургском коворкинге Case

Деловая ассоциация Network Северо-Запад проведет в Санкт-Петербурге круглый стол на тему «Ритейл в России: антикризисные меры». Встреча пройдет 28 апреля 2022 в коворкинге Case.

19 апреля 2022

5 апреля 2022 года в рамках онлайн-проекта Event-терапия прошел однодневный марафон «Региональное дайв-сафари». Во время прямого эфира спикеры из 9 регионов России поделились с участниками, как рассказать о своем регионе так, чтобы его было интересно посетить, какие новые инструменты для продвижения стоит использовать, где и как, кроме Петербурга и Москвы, можно провести мероприятие с учетом требований самых взыскательных клиентов.

12 апреля 2022

Руководство сети коворкингов GrowUp расширяет работу на международных направлениях. Первым зарубежным рынком, куда вышел GrowUp, стал Дубай. Здесь коворкинг сети разместился в здании коливинга You&Co, который Becar Asset Management открыл в декабре 2021 года.

7 апреля 2022

Опубликован новый номер журнала CongressTime №1 (18) 2022, печатного издания Выставочного научно-исследовательского центра (ВНИЦ) R&C. Скачать электронную версию свежего выпуска отраслевого журнала о проведении конгрессов и деловых мероприятий можно на нашем сайте.

6 апреля 2022
Анонсирована новая программа Vipservice Pass для доступа в бизнес-залы аэропортов

Холдинг Випсервис запустил программу для доступа в бизнес-залы Vipservice Pass, которая открывает своим участникам премиальное обслуживание в аэропортах России и мира. 

4 апреля 2022

Седьмая международная конференция Hospitable Business пройдет в Москве 26 мая 2022 года на территории отеле Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow. Темой весенней встречи станет «Экономия ресурсов», а спикерами выступят эксперты из разных стран с опытом в сфере гостеприимства и ресторанного бизнеса.

31 марта 2022

Президентом РФ был подписан Федеральный закон от 14.03.2022 № 58-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в соответствии с которым были установлены антикризисные меры в сфере градостроительных, земельных, жилищных отношений, отношений при осуществлении государственного кадастрового учета и (или) регистрации прав. Адвокатское бюро «Качкин и Партнеры» подготовило информационное сообщение, отражающее ключевые изменения.

24 марта 2022

Онлайн-проект Event-терапия, созданный в 2020 году Евразийским ивент форумом (EFEA) и компании «Ивентишес» для объединения участников событийной индустрии, возобновляет свои эфиры. 5 апреля 2022 года запускается однодневный марафон «Региональное дайв-сафари». Это серия полезных мастер-классов и презентаций, которые помогут прокачать свои навыки для работы с мероприятиями в регионах.

23 марта 2022