Гостеприимство
Новости и база знаний для специалистов сферы туризма и гостеприимства
Анонсирована новая программа Vipservice Pass для доступа в бизнес-залы аэропортов

Холдинг Випсервис запустил программу для доступа в бизнес-залы Vipservice Pass, которая открывает своим участникам премиальное обслуживание в аэропортах России и мира. 

4 апреля 2022

Седьмая международная конференция Hospitable Business пройдет в Москве 26 мая 2022 года на территории отеле Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow. Темой весенней встречи станет «Экономия ресурсов», а спикерами выступят эксперты из разных стран с опытом в сфере гостеприимства и ресторанного бизнеса.

31 марта 2022

Президентом РФ был подписан Федеральный закон от 14.03.2022 № 58-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в соответствии с которым были установлены антикризисные меры в сфере градостроительных, земельных, жилищных отношений, отношений при осуществлении государственного кадастрового учета и (или) регистрации прав. Адвокатское бюро «Качкин и Партнеры» подготовило информационное сообщение, отражающее ключевые изменения.

24 марта 2022

Онлайн-проект Event-терапия, созданный в 2020 году Евразийским ивент форумом (EFEA) и компании «Ивентишес» для объединения участников событийной индустрии, возобновляет свои эфиры. 5 апреля 2022 года запускается однодневный марафон «Региональное дайв-сафари». Это серия полезных мастер-классов и презентаций, которые помогут прокачать свои навыки для работы с мероприятиями в регионах.

23 марта 2022
Бизнес-тур «Новые форматы офисных пространств Санкт-Петербурга»

Деловой клуб Meeting! приглашает 31 марта 2022 в бизнес-тур «Новые форматы офисных пространств Северной столицы РФ. В программе тура: экскурсия в офисные проекты Санкт-Петербурга: коворкинг «Практик», офисы AVITO и BIOCAD, SOK, Сенатор и др.

22 марта 2022

Компания Becar Asset Management заявляет о сохранении планов по реализации проекта строительства в Санкт-Петербурге многофункционального гостиничного комплекса cOasis by Vertical с концепцией «диджитал-сити». Все пять 26-этажных башен будут возведены с сохранением заявленных параметров. В первой из них осенью 2022 года откроется отель Ramada Encore by Wyndham. 

15 марта 2022

Многофункциональность стала значимым качеством девелоперской концепции, она определяет перспективы проекта и создает его конкурентные преимущества. Яркий пример МФК как продукта – апарт-отель, представляющий собой единую гибкую концепцию с широкими возможностями. 

5 марта 2022

С 9 по 11 апреля 2022 в Москве состоится шестой профессиональный форум свадебных и event-площадок WEDplace market. В течение трех дней пройдут презентации интересных локаций, выступления отраслевых спикеров, круглые столы и publick talks, а также вечерние fashion-показы в бальном зале отеля Hilton Moscow Leningradskaya.

26 февраля 2022