Гостеприимство
Новости и база знаний для специалистов сферы туризма и гостеприимства
Названы лауреаты премии EFEA Awards 2022

В Санкт-Петербурге объявлены лауреаты ежегодной премии событийной индустрии России EFEA Awards. Торжественный прием прошел в рамках XI Евразийского ивент форума (EFEA). На церемонии награждения были подведены итоги рейтинга, составленного по количеству упоминаний в публикациях российских СМИ форумов, выставок, конгрессов, фестивалей, организаторов мероприятий и мест для проведения событий.

24 января 2022

Мальдивская корпорация по маркетингу и связям с общественностью открыла деловой календарь 2022 года участием в выставке FITUR в Мадриде. На стенде Visit Maldives показаны туроператоры, курорты и отели – всего 13 компаний-партнеров.

21 января 2022

В последние годы школьная инфраструктура, архитектура, дизайн, предметно-пространственная среда подвергаются переосмыслению и перерождению. 13 апреля 2022 Деловой клуб Meeting! и Designic public spaces проведут мероприятие «Новые образовательные пространства для детей. Школы и детские сады»

21 января 2022

Sabre Corporation расширяет функционал продукта SafePoint для управления travel-рисками, который теперь позволяет туристическим агентствам и корпоративным клиентам отслеживать актуальные ограничения на путешествия по миру.

19 января 2022
Деловой клуб Meeting! и ABD architects проведут мероприятии на тему «Офис User Experience»

Офис User Experience – это опыт взаимодействия, или как люди взаимодействуют с офисом. Выделяют основные составляющие UE: доступность, комфорт, безопасность, привлекательность. Разобрать вопросы User Experience приглашают вместе с профильными экспертами и опытными пользователями современных офисных пространств 27 января 2022 в Петербурге!

18 января 2022

Главной темой деловой повестки Национального конгресс-бюро в 2021 году было представление конгрессно-выставочной индустрии как безопасного канала коммуникации и эффективного инструмента развития экономики. Среди ключевых задач по развитию отрасли директор НКБ Сагид Заремуков отметил такие направления, как проект создания сети региональных конгресс-бюро, работу над стандартизацией деятельности для компаний конгрессно-выставочной отрасли, а также вынесение законодательных инициатив в рамках работы в экспертном совете Комитета по туризму и развитию туристической инфраструктуры Госдумы.

10 января 2022

В дискуссии, посвященной инновациям в индустрии ритейла, Сундар Нарасимхан, президент Sabre Labs и старший вице-президент Sabre по продуктовой стратегии, отметил высокую потребность туристических компаний в решениях для персонализации. 

24 декабря 2021

Sabre Corporation, поставщик технологий и программного обеспечения для мировой индустрии туризма, объявляет о назначении Курта Экерта (Kurt Ekert) на должность президента Sabre. Таким образом компания разделяет роли CEO и президента корпорации в рамках стратегии по формированию команды лидеров для будущего Sabre. Решение о назначении вступает в силу 3 января 2022 года.

20 декабря 2021