Гостеприимство
Новости и база знаний для специалистов сферы туризма и гостеприимства
Завтрак для жюри премии Russian Hospitality Awards состоялся в отеле Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow

В Москве 17 ноября в отеле Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow прошло мероприятие в рамках премии Russian Hospitality Awards – завтрак жюри. На встрече члены жюри обсудили процедуру оценивания отелей, прошедших во второй этап конкурса и подавших презентации. 

17 ноября 2021

Новые времена в экономике и обществе диктуют требования к освоению новых навыков в изменившемся мире. Быстрое обучение на всех уровнях компании становится все более актуальным благодаря технологиям, искусственному интеллекту и интеллектуальным рабочим процессам.

17 ноября 2021

В холдинге Випсервис проходят кадровые изменения на высшем уровне, все они направлены на усиление позиций компании на рынке. С 15 ноября 2021 года управление отельным консолидатором ХотелСтар перешло к Ольге Долговой, ранее занимавшей аналогичную позицию в корпоративном блоке и продемонстрировавшей высокие показатели профессиональной деятельности. 

16 ноября 2021

Директор Департамента инвестиционной деятельности ПАО «Сбербанк» Тенфэн Сюй считает, что пока в регионах России не появятся отели и курорты высокого мирового уровня, страна после окончания пандемии сможет рассчитывать только на групповой турпоток из Китая с низким уровнем платежеспособности.

16 ноября 2021
Туристический форум «Ориентиры будущего-2021» состоится в Казани 5–7 декабря

C 5 по 7 декабря 2021 года в Казани пройдет туристический форум «Ориентиры будущего». Мероприятие представляет собой современную площадку для нетворкинга, обмена опытом и обсуждения наиболее значимых вопросов международной туристической повестки. Форум проходит в Татарстане на регулярной основе, каждые два года собирая крупных российских и международных экспертов различных отраслей туриндустрии.

12 ноября 2021

Международные спикеры, гибридный формат и разные площадки города: 10 ноября начал работу Петербургский международный туристический форум Travel Hub – проект Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, организованный совместно с Федеральным агентством по туризму и Конгрессно-выставочным бюро Санкт‑Петербурга.

10 ноября 2021

Премия в области гостеприимства Russian Hospitality Awards продлевает срок приема презентаций от участников, прошедших во второй этап конкурса, до 14.11.2021 г. Увеличение сроков связано с большим количеством запросов от отелей, которые столкнулись со сложностями из-за ограничений, вызванных ситуацией с пандемией.

3 ноября 2021

Как создать современное рабочее пространство, модернизировать функционирующий офис, актуализировать инфраструктуру бизнес-центра и общественного пространства в коворкинге? Этими вопросами озадачены девелоперы, владельцы офисных зданий и МФК. Workshop-networking с экспертами расставит все по местам и запустит процесс обновления. 

29 октября 2021