Гостеприимство
Новости и база знаний для специалистов сферы туризма и гостеприимства
Партнерство холдинга Випсервис и Amadeus откроет клиентам доступ к бронированию свыше 1 млн гостиниц по всему миру

Консолидатор российского рынка по продаже авиационных и железнодорожных билетов, холдинг Випсервис, интегрировал в свою систему ХотелСтар обширный гостиничный ресурс, предоставленный компанией Amadeus – глобальным поставщиком информационных технологий для индустрии путешествий. Интеграция контента выполнена на базе решения Amadeus Hotels.

9 июля 2021

Состоялось подписание соглашения об открытии представительства Международного центра креативного гостеприимства (ICCH) при Международном институте информатики, управления, экономики и права в г. Москве в Южном федерального округе на базе Академии гольф-клуба «Геленджик гольф резорт». Решение об открытии представительства обусловлено тяжелой кадровой ситуацией в индустрии гостеприимства.

7 июля 2021

Коллекция отелей The Leading Hotels of the World представляет новую образовательную платформу для travel-экспертов, разработанную в сотрудничестве с компанией TravPRO Mobile. Этот профессиональный ресурс предоставляет доступ к закрытой для большинства информации об услугах Leading Hotels, а также более чем 400 отелях-участниках по всему миру.

21 июня 2021

 Какие еще новые, возможно, кажущиеся сейчас фантастическими, технологии могут прийти в офисы в ближайшем будущем? О самых современных технологиях поговорят эксперты делового клуба MEETING! Office.

16 июня 2021
23-я выставка Heimtextil Russia состоится с новой концепцией 14–16 сентября 2021 в московском ЦВК «Экспоцентр»

Крупнейшая в России выставка интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования Heimtextil Russia пройдет в Москве с 14 по 16 сентября 2021 года. Мероприятие откроет свои двери для профессионалов рынка в традиционном формате, познакомит с последними трендами и предоставит возможность «почувствовать текстиль офлайн».

10 июня 2021

В Москве, в павильоне № 55 ВДНХ, с 11 по 13 июня 2021 состоится первый Российский туристический форум «Путешествуй!». Мероприятие проводится с целью раскрыть туристический потенциал страны, презентовать национальные брендовые маршруты и новые форматы отдыха, которые получили мощный импульс к развитию за прошедший год.

7 июня 2021

Завершился XXIV Петербургский международный экономический форум, основная деловая программа которого проходила в КВЦ «Экспофорум» 2–5 июня 2021 года. TOHOLOGY по традиции освещал крупное событие в мире экономики и бизнеса. Делимся нашим очередным фотовзглядом на туристическую и смежные темы.

6 июня 2021

Руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме, который проходил в конгрессно-выставочном комплексе «Экспофорум» со 2 по 5 июня 2021. Ключевые итоги на тему организации путешествий и заключенные соглашения Ростуризма.

5 июня 2021