Гостеприимство
Новости и база знаний для специалистов сферы туризма и гостеприимства
Nikki Beach Resort & SPA Dubai: отель международной американской сети открыл представительство в России

С января 2021 года компания SEA Company стала официальным представительством по продажам на рынках России и СНГ пляжного lifestyle курорта Nikki Beach Resort & SPA Dubai, расположенного в престижном районе Pearl Jumeira города Дубай (ОАЭ).

13 января 2021

8 декабря 2020 компания Amadeus провела второй в 2020 году онлайн круглый стол в России с участием лидеров российской и международной авиационной, гостиничной и туристической отрасли. Встреча состоялась в рамках глобальной инициативы компании по восстановлению путешествий #RethinkTravel, нацеленной на сотрудничество между участниками рынка, выработку общих подходов и шагов по адаптации к новой реальности.

11 декабря 2020

Карьерные рекомендации для отельеров и будущих специалистов гостиничного бизнеса, основанные на личном опыте прохождения базовых позиций и получения руководящих должностей в отелях.

10 декабря 2020

Гонка за клиента в индустрии гостеприимства – это одновременно и спринтерский рывок, и марафон. Перед отелями, которые смогут вовремя распознать признаки перемен и грамотно расставить приоритеты, открываются безграничные перспективы. Франк Трамперт из Sabre Hospitality Solutions очертил контуры будущего и рассказал, на какие технологии отелям стоит ориентироваться уже сегодня.

18 ноября 2020
Встреча клуба Meeting! 26 ноября. «Фундаментальный» маркетинг: технологии и материалы для строительства апартаментов

Ход строительства, новые технологии и материалы, show-room – эти «агенты» продают апартаменты лучше, чем самый замотивированный брокер. Как запустить стройку, которая приносит прибыль? Эти вопросы обсудят на встрече делового клуба «Meeting!» с экспертами строительства апартаментов 26 ноября 2020 в петербургском апарт-отеле Docklands.

18 ноября 2020

Железные дороги Европы становятся все более популярным видом транспорта для международных путешествий, особенно по мере того, как удается обеспечить выполнение действующих ограничений в связи с COVID-19. Немецкие железные дороги Deutsche Bahn и Amadeus объявляют о расширении партнерства, благодаря которому путешественники смогут бронировать поездки, охватывающие несколько стран и ж/д операторов непосредственно на железнодорожном вокзале.

28 октября 2020

Индустрия гостеприимства – чемпион по негативным последствиям от пандемии. Всю весну 2020 номера пустовали, а отельеры подсчитывали убытки. Большинство границ по-прежнему закрыты, локдаун то отменяют, то объявляют снова. Уже понятно, что понадобятся месяцы, если не годы на то, чтобы восстановить прежний уровень доходов гостиниц.

28 октября 2020

Что нужно для создания и успешной реализации любого апарт-продукта? В Санкт-Петербурге 29 октября 2020 пройдет встреча экспертов маркетинга и управления в девелопменте апарт-проектов. Мероприятие состоится в комплексе апартаментов VALO (ресторан PALMA) напротив станции метро «Бухарестская». Модератором дискуссии выступит коммерческий директор Docklands development Екатерина Запорожченко.

22 октября 2020