Гостеприимство
Новости и база знаний для специалистов сферы туризма и гостеприимства
Точка зрения HRS – Hospitality & Retail Systems на тему антикризисных тенденций в сфере spa и wellness

Сегмент spa & wellness попал под вездесущий каток коронавируса вместе с другими отраслями сферы услуг. Несмотря на серьезный спад во время пандемии, сегодня этот сегмент переживает бум, который и позволяет говорить о тенденциях и антикризисных перспективах в области здорового образа жизни и спа-процедур.

28 августа 2020

Управляющая компания сети апарт-отелей YE’S проанализировала результаты работы в период с марта по август 2020 года. Антон Агапов, директор по развитию, отмечает, что в период ограничений, связанных с коронавирусом, общая загрузка сети апарт-отелей YE’S не снижалась ниже показателя в 70%. А возвращение уровня загрузки к докризисным показателям ожидается уже в сентябре – октябре текущего года.

27 августа 2020

Непростая задача для девелопера – учесть представления о комфорте, стилевые предпочтения разных аудиторий и найти решения, универсально привлекательные для всех. Примеры от экспертов рынка апартаментов, основные тенденции в планировке, дизайне, мебельном и техническом оснащении апарт-проектов – обсудят на Meeting! Aparts вместе с профильными специалистами.

21 августа 2020

Путешественники будут тщательнее планировать поездки, отдавать предпочтение эксклюзивным немноголюдным местам и уделять особое внимание персонализации сервиса. Франк Трамперт, управляющий и коммерческий директор Sabre Hospitality Solutions, комментирует, в чем заключается новая потребительская ценность гостиниц и на какие технологии стоит обратить внимание, чтобы укрепить доходность отельного бизнеса.

18 августа 2020
Платежная система Sendy интегрирована с решениями компании HRS – Hospitality & Retail Systems

Завершилась интеграция платежной системы Sendy с программными решениями компании HRS – Hospitality & Retail Systems для индустрии гостеприимства. Специальный интерфейс, разработанный компаниями, позволяет принимать оплату по QR-коду, используя платежные приложения AliPay и WeChat Pay.

18 августа 2020

Sabre Corporation сообщает о продлении соглашения о глобальной дистрибуции с United Airlines. Это подтверждает стремление двух компаний обеспечить туристическим агентам доступ к контенту авиаперевозчика посредством торговой площадки Sabre.

13 августа 2020

Ежегодную отельную премию Russian Hospitality Awards в 2020 году проведут. Подать заявки для участия в Russian Hospitality Awards 2020 представители гостиничного бизнеса могут с 1 сентября на сайте премии.

12 августа 2020

Международная ИТ-компания Amadeus провела круглый стол, посвященный вопросам цифровизации и межотраслевого сотрудничества в сфере туризма, транспорта и гостеприимства в условиях COVID-19.

29 июля 2020