Гостеприимство
Новости и база знаний для специалистов сферы туризма и гостеприимства
Sabre обеспечит рост авиакомпании easyJet в сегменте делового туризма

Авиакомпания easyJet объявляет о заключении соглашения о глобальной дистрибуции с поставщиком технологий Sabre Corporation. Благодаря развитию партнерства двух компаний европейские корпоративные туристические агентства продолжат пользоваться доступом к тарифам авиаперевозчика посредством глобальной дистрибутивной системы Sabre GDS.

19 февраля 2020

«АэроТур» – одно из крупнейших агентств на рынке пассажирских перевозок Северо-Западного региона России и многопрофильный туроператор по внутреннему и выездному туризму – выбрал Amadeus в качестве базовой системы бронирования авиабилетов для своей b2b онлайн-платформы Agent.aero. 

12 февраля 2020

Архитектурная концепция вкупе с локацией становится эффективным инструментом для продвижения апарт-отеля. На эту тему 6 февраля в конференц-зале лофт-квартала Docklands деловой клуб «Meeting!» организовал дискуссию. Публикуем тезисы архитекторов и девелоперов апарт-проектов.

10 февраля 2020

В Санкт-Петербурге с 26 по 28 февраля пройдет ежегодная выставка индустрии гостеприимства ExpoHoReCa. Одну из ведущих отраслевых выставок на Северо-Западе России посещают около 5 000 профессионалов для ознакомления с новинками индустрии, поиска поставщиков продуктов и услуг, обмена опытом и обсуждения актуальных задач сферы «ХОРЕКА».

9 февраля 2020
Easyjet продолжает сотрудничество с Amadeus: турагентства получат контент авиакомпании через Amadeus Travel Platform

Компания easyJet, один из ведущих европейских авиаперевозчиков, и Amadeus объявили о продлении долгосрочного соглашения, которое предоставит продавцам билетов на рейсы easyJet доступ к широкому спектру тарифов. Соглашение о дистрибуции будет поддерживать многоканальную стратегию роста авиакомпании, продолжая фокусироваться на бизнес-путешественниках.

3 февраля 2020

XII ACTE Moscow Executive Forum пройдет 26 марта 2020 в отеле Holiday Inn Moscow – Lesnaya. Корпоративные управляющие деловыми поездками и поставщики услуг поговорят о роли человеческого капитала в техническом перевооружении, угрозах и возможностях цифрового века, а также глобальных тенденциях и реалиях ближайшего десятилетия.

3 февраля 2020

Компания Amadeus объявила о сотрудничестве с компанией ABC GH, главным оператором наземного обслуживания международного аэропорта Худжанд, Таджикистан. В рамках соглашения ABC GH получила доступ к системе Altéa Departure Control и сможет воспользоваться преимуществами технологий Amadeus при работе с авиакомпаниями и аэропортами.

30 января 2020

Портал для путешествий Booking.com объявил о начале приема заявок на участие в четвертой ежегодной программе Booking Booster, призванной поддержать устойчивый туризм по всему миру.

29 января 2020