Гостеприимство
Новости и база знаний для специалистов сферы туризма и гостеприимства
Выставка индустрии HoReCa «Крым. Сезон – 2020» состоится в феврале в отеле Yalta Intourist

Ежегодную выставку предприятий туриндустрии «Крым. Сезон» проведут с 20 по 21 февраля в Ялте. Мероприятие сферы гостеприимства вновь состоится на территории гостиничного комплекса «Ялта-Интурист».

26 декабря 2019

История семейного гостиничного бизнеса и карьеры молодого отельера из Новосибирска. «Мне 25 лет и на днях я стал General Manager отеля Mirotel Novosibirsk. Честно, знаю мало генеральных менеджеров до 30, точнее видел одного. И тоже сына собственника отеля».

25 декабря 2019

Международный университет SWISSAM, специализирующийся на предоставлении образования в индустрии гостеприимства, сообщил о кадровых изменениях. Ректор университета Костас Силлигнакис покидает учебное заведение, а его пост займет Вальтер Шпалтенштайн, который принимал участие в открытии вуза в 2012 году.

20 декабря 2019

В инновационном центре «Сколково» во второй раз состоялась международная конференция Amadeus Partners Event, собравшая руководителей Amadeus и лидеров авиационного и туристического бизнеса из 20 стран мира. Темами события стали смена парадигмы авиационного и туристического бизнеса, внедрение новой модели дистрибуции и стратегия цифровой трансформации.

17 декабря 2019
В феврале 2020 в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park пройдет третья конференция Hospitable Business

20 февраля 2020 года в Москве состоится международная конференция Hospitable Business. Третье образовательное мероприятие для индустрии гостеприимства пройдет в отеле «Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк».

16 декабря 2019

11 декабря 2019 года в московском музыкальном театре «Геликон-опера» состоялась торжественная церемония вручения премии туристической и гостиничной индустрии «Путеводная звезда». В этом году премия, проводимая Комитетом по туризму города Москвы, вручалась в 20-й раз.

12 декабря 2019

Авиакомпания Wizz Air, один из ведущих low-cost авиаперевозчиков в Центральной и Восточной Европе, выбрала в качестве стратегического партнера Sabre Corporation, который усовершенствует технологии перевозчика для планирования маршрутной сети и расписания. 

10 декабря 2019

5 декабря 2019 года долгожданную фразу «Вы – в финале!» услышали 120 отелей России. Финалисты шестого проектного цикла были объявлены на странице премии Russian Hospitality Awards в Instagram. 

5 декабря 2019