Гостеприимство
Новости и база знаний для специалистов сферы туризма и гостеприимства
Оптимизация закупок. Гостиничный бизнес не исключение

Вы обращали внимание на то, что отношение к поставщикам товаров и провайдерам услуг часто лежит исключительно в плоскости потребления? Когда мы строим отель, управляем им или проводим реновацию – все это время наша деятельность тесно связана с нашими бизнес-партнерами.

19 ноября 2019

Поставщик технологий для индустрии туризма и путешествий Sabre Corporation расширяет возможности по продвижению отелей в агентском сообществе в рамках запуска решения Content Services for Lodging, которое поможет агентам находить более подходящие варианты жилья посредством GDS, исходя из персональных предпочтений путешественников. 

14 ноября 2019

С 12 по 14 марта 2020 года в гостиничном комплексе Yalta Intourist пройдет IX выставка комплексного оснащения «РестоОтельМаркет». На мероприятии крымские представители отельного и ресторанного бизнеса ежегодно налаживают деловые контакты с поставщиками оборудования для сегмента HoReCa.

12 ноября 2019

В Москве с 24 по 25 октября состоялся юбилейный форум International MICE Geography Show Russia. TOHOLOGY публикует свой видеорепортаж двухдневной программы IMG Show-2019.

8 ноября 2019
25K евро за номинацию отельера: Booking.com в третий раз проводит премию Booking Heroes, чтобы отметить выдающиеся заслуги в сфере гостеприимства

Компания Booking.com запустила третий конкурс Booking Heroes, который предлагает пользователям рассказать об уникальных владельцах и сотрудниках объектов размещения. Пользователи, поделившиеся историями, могут выиграть 25 000 евро в виде бонусов Booking.com – их получит как сам путешественник, так и номинированный им профессионал гостеприимства.

5 ноября 2019

11 декабря 2019 года в московском музыкальном театре «Геликон-опера» пройдет вручение премии туристической и гостиничной индустрии «Путеводная звезда». В этом году премия, учрежденная комитетом по туризму города Москвы, пройдет в 20-й раз. Ведущим церемонии станет популярный писатель и журналист Александр Цыпкин.

5 ноября 2019

Российская ассоциация бизнес-туризма (АБТ-ACTE Russia) в пятый раз провела форум International MICE Geography Show Russia. Юбилейный IMG Show 2019 состоялся в отеле The Ritz-Carlton, Moscow 24 октября. TOHOLOGY подготовил подробный фотообзор B2B MICE-воркшопа, деловой программы и завершающего коктейля в «Ритц-Карлтоне».

30 октября 2019

В рамках 58-го Конгресса Международной ассоциации конгрессов и конференций ICCA (International Congress and Convention Association), который проходит в Хьюстоне (США), директор Национального конгресс-бюро Алексей Калачев вошел в Совет директоров ICCA, став сопредседателем сектора «Маркетинг территорий».

29 октября 2019