Гостеприимство
Новости и база знаний для специалистов сферы туризма и гостеприимства
Шеннон Кнапп назначена президентом и генеральным управляющим The Leading Hotels of the World

Исполнительный комитет ассоциации The Leading Hotels of the World объявил о назначении Шеннон Кнапп президентом и генеральным управляющим компании. Ранее госпожа Кнапп более пяти лет занимала должность старшего вице-президента и директора по маркетингу LHW.

23 октября 2019

На международной конференции Ассоциации владельцев жилья для отпуска (VRMA) в Новом Орлеане компания Booking.com сообщила, что в дома, апартаменты или другие уникальные объекты размещения заселяется в среднем около 7 гостей в секунду. Это заявление сделано одновременно с запуском новых инструментов для гостиничных предпринимателей.

14 октября 2019

В Казани с 23 по 25 октября на территории гостиничного торгово-развлекательного комплекса «Корстон» состоится юбилейный туристский форум «Ориентиры будущего». На Kazan Tourism Forum встретятся эксперты в сфере туризма, руководители Федерального агентства по туризму, туроператоры и представители digital-сферы.

10 октября 2019

С 24 по 25 октября 2019 форум International MICE Geography Show в пятый раз пройдет в Москве. Поставщики услуг MICE и business travel представят  возможности профессиональным покупателям. События IMG Show развернутся в отеле The Ritz-Carlton, Moscow и новой event-площадке Double Space, а в зале Grand Ballroom пройдет церемония BBT Awards – MICE.

8 октября 2019
Выставка Horeca by Kazan 2019 стартует через месяц: объявлена деловая и образовательная программа

До начала выставки для отельного и ресторанного сегмента HORECA by Kazan 2019. Hospitality & Gastro EXPO остается меньше месяца. В этом году событие пройдет на новой площадке – международном выставочном центре «Казань Экспо». С 23 по 25 октября участников ждет экспозиция площадью 10 000 кв. м и бесплатная обучающая программа.

3 октября 2019

20 сентября компания TravelLine организовала для петербургских отельеров встречу в панорамном ресторане «Вернисаж» бизнес-отеля «Амбассадор». Как все прошло – в фотоотчете TOHOLOGY из гостиницы Ambassador St. Petersburg.

27 сентября 2019

Прием заявок на участие в шестой всероссийской премии гостеприимства Russian Hospitality Awards заканчивается 6 октября 2019 года. Российские гостиницы оценят в 25 номинациях. 

26 сентября 2019

В Санкт-Петербурге прошла 23-я сессия Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации (UNWTO) – глобальная встреча высокопоставленных чиновников и представителей частного сектора в сфере туризма. TOHOLOGY подготовил фоторепортаж основных мероприятий в Таврическом дворце и конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

21 сентября 2019