Гостеприимство
Новости и база знаний для специалистов сферы туризма и гостеприимства
Вторая гостиничная конференция Hospitable Business состоится 21 октября в отеле Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow

В Москве во второй раз пройдет конференция для представителей гостиничной индустрии Hospitable Business. Отельеры зарубежных и российских сетей, владельцы авторских отелей, санаториев, а также те, чей бизнес связан со сферой гостеприимства, встретятся 21 октября 2019 года в отеле «Рэдиссон Блу Олимпийский».

25 июля 2019

С 23 по 25 октября 2019 года в Казани на площадке Kazan Expo состоится IV выставка для индустрии гостеприимства «Horeca by Kazan 2019. Hospitality & Gastro EXPO». Мероприятие соберет отельеров и рестораторов из Республики Татарстан и регионов России. Концепция выставки в этом году – hospitality in the air!

16 июля 2019

В 2019 году отделом маркетинга Федерации рестораторов и отельеров Северо-Запад проведено исследование, охватившее 11 субъектов Северо-Западного федерального округа. Основная цель заключалась в выявлении потребностей представителей индустрии гостеприимства и сферы питания СЗФО. 

10 июля 2019

27 июня 2019 года в новом конгресс-холле на территории международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО» прошло общее собрание членов ассоциации «Национальное конгресс-бюро». Мероприятие стало первым событием, которое приняла новая уральская MICE-площадка. 

1 июля 2019
Международные ассоциации индустрии встреч AIPC, ICCA и UFI объединятся в глобальный альянс

Международная ассоциация конгрессов и конференций ICCA, Всемирная ассоциация выставочной индустрии UFI и Международная ассоциация конференц-центров AIPC сформируют Глобальный альянс, который обеспечит дополнительные преимущества для членов трех организаций.

26 июня 2019

В рамках своего полного статистического отчета за 2018 год международная ассоциация конгрессов и конференций ICCA опубликовала рейтинги стран и городов по общему количеству участников деловых мероприятий. Новые данные предлагают альтернативный взгляд на рынок конференций и конгрессов. 

18 июня 2019

В Азиатско-Тихоокеанском регионе появится новейший конгресс-центр международного уровня Te Pae Christchurch. На сегодняшний день строительство завершено на 50 %, а здание будет готово к проведению первого мероприятия в октябре 2020 года. 

16 июня 2019

C 6 по 8 июня 2019 года проходила основная программа Петербургского международного экономического форума. TOHOLOGY посетил знаковое событие для экономики и бизнеса в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» и подготовил фотообзор ПМЭФ-2019.

11 июня 2019