Гостеприимство
Новости и база знаний для специалистов сферы туризма и гостеприимства
В 2020 году в Новой Зеландии откроется конгресс-центр Te Pae Christchurch

В Азиатско-Тихоокеанском регионе появится новейший конгресс-центр международного уровня Te Pae Christchurch. На сегодняшний день строительство завершено на 50 %, а здание будет готово к проведению первого мероприятия в октябре 2020 года. 

16 июня 2019

C 6 по 8 июня 2019 года проходила основная программа Петербургского международного экономического форума. TOHOLOGY посетил знаковое событие для экономики и бизнеса в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» и подготовил фотообзор ПМЭФ-2019.

11 июня 2019

С 27 по 29 июня 2019 года в Екатеринбурге встретятся представители делового туризма и конгрессно-выставочной отрасли. На 28 июня запланировано второе мероприятие проекта «Всероссийский день MICE в регионах России».

11 июня 2019

22-23 августа 2019 в Петербурге пройдет ежегодный форум ассоциации бизнес-туризма АБТ-ACTE Russia. Корпоративные управляющие деловыми поездками и представителей индустрии business travel соберутся в особняке Трубецких-Нарышкины и поговорят о проблемах отрасли. 

10 июня 2019
Деловой и культурный туризм на Петербургском международном экономическом форуме 2019

Петербургский международный экономический форум – место встречи предпринимателей и политиков, в том числе занимающихся сферой путешествий. На ПМЭФ-2019 говорили о разном туризме – культурном и деловом. Публикуем обзор некоторых туристских итогов форума в КВЦ «Экспофорум».

9 июня 2019

5 июня девелоперы, инвесторы и эксперты сферы недвижимости рассказали о тенденциях апарт-проектов и представили стратегии развития рынка апартаментов Санкт-Петербурга. Мероприятие положило начало серии бизнес-встреч, посвященных активно развивающемуся сегменту рынка недвижимости.

7 июня 2019

В каждом бизнесе находятся различные методы сокращения расходов. Все хотят эффективно экономить, в том числе на командировочных расходах. Участники конференции АБТ-ACTE Russia в Казани предложили свои варианты безболезненной экономии на деловых поездках и поделились опытом крупнейших корпораций страны. 

7 июня 2019

Работа над HR-брендом компании является важным фактором для привлечения и удержания ценных кадров. Позиционирование отеля или ресторана на рынке труда отражается на привлекательности работодателя и оказывает влияние на то, каких людей вы набираете к себе в команду.

2 июня 2019