Гостеприимство
Новости и база знаний для специалистов сферы туризма и гостеприимства
Менеджмент отеля и его взаимодействие с линейным персоналом

Продолжение рассказа об основных службах в отеле и особенностях работы с гостиничным персоналом. В этой серии – личный опыт работы и знания о менеджменте в гостиничном бизнесе.

16 апреля 2019

Всероссийский день MICE – это профессиональная площадка для встречи заказчиков и поставщиков индустрии Meetings, Incentives, Conferences, Events. В 2019 году запланирована серия мероприятий в пяти городах России: Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Москве и Сочи.

10 апреля 2019

В отеле «Санкт-Петербург» с 28 по 29 марта проходил Welcome Forum для отельеров. TOHOLOGY подготовил отчетный видеоклип с гостиничного мероприятия.

9 апреля 2019

C 11 по 12 мая в Санкт-Петербурге состоится Фестиваль «Путешествие. Отдых без границ». Севкабель Порт впервые объединит весеннее событие для профессионалов туриндустрии – туристскую выставку «Отдых без границ» и фестиваль «Путешествие». 

9 апреля 2019
Сентхил Гопинат избран новым генеральным директором ICCA

Совет директоров Международной ассоциации конгрессов и конференций (ICCA) избрал Сентхила Гопината новым генеральным директором организации. Господин Гопинат приступит к своим новым обязанностям в апреле 2019.

7 апреля 2019

C 28 по 29 марта в отеле «Санкт-Петербург» состоялось профессиональное мероприятие для отельеров Welcome Forum «Прогнозирование в отельном бизнесе как фактор успеха». TOHOLOGY публикует фоторепортаж гостиничного форума и вечернего приема в видовом ресторане La Vue.

6 апреля 2019

Что нужно для запуска ресторанного бизнеса? Об этапах, подходах, финансовых затратах и других советах расскажут на практической конференции «Как открыть свой ресторан?» на крыше отеля AZIMUT Hotel Saint Petersburg в  ресторане Zeppelin.

3 апреля 2019

29 марта в Москве на площадке Экспоцентра состоялось общее собрание членов ассоциации «Национальное конгресс-бюро». Представлен план работы НКБ на 2019 год и принято решение о создании новой отраслевой секции Destination management company (DMC).

1 апреля 2019