Гостеприимство
Новости и база знаний для специалистов сферы туризма и гостеприимства
Сентхил Гопинат избран новым генеральным директором ICCA

Совет директоров Международной ассоциации конгрессов и конференций (ICCA) избрал Сентхила Гопината новым генеральным директором организации. Господин Гопинат приступит к своим новым обязанностям в апреле 2019.

7 апреля 2019

C 28 по 29 марта в отеле «Санкт-Петербург» состоялось профессиональное мероприятие для отельеров Welcome Forum «Прогнозирование в отельном бизнесе как фактор успеха». TOHOLOGY публикует фоторепортаж гостиничного форума и вечернего приема в видовом ресторане La Vue.

6 апреля 2019

Что нужно для запуска ресторанного бизнеса? Об этапах, подходах, финансовых затратах и других советах расскажут на практической конференции «Как открыть свой ресторан?» на крыше отеля AZIMUT Hotel Saint Petersburg в  ресторане Zeppelin.

3 апреля 2019

29 марта в Москве на площадке Экспоцентра состоялось общее собрание членов ассоциации «Национальное конгресс-бюро». Представлен план работы НКБ на 2019 год и принято решение о создании новой отраслевой секции Destination management company (DMC).

1 апреля 2019
Сколько стоит ошибка в сервисе?

Вряд ли существует такой отель, персонал которого никогда не ошибается. Сколько же стоит ошибка? Цена может оказаться высокой: гостиница потеряет гостя, а вместе с ним – инвестиции в маркетинг, которые были выделены на его поиск.

30 марта 2019

26 марта в отеле SO/ Sofitel Санкт-Петербург состоялось образовательное мероприятие Hotel Revenue Workshop для отельеров, отвечающих за продажи, маркетинг и управление доходами. Фотоотчет события IDeaS Revenue Solutions.

28 марта 2019

Более 150 профессионалов MICE-индустрии смогут принять участие в крупнейшем в Грузии B2B-воркшопе для организаторов мероприятий, который пройдет c 18 по 20 апреля в рамках International MICE Geography Show Caucasus Chapter 2019 в отеле Sheraton Grand Tbilisi Metechi Palace.

27 марта 2019

Норвежец Руне Нордстокке назначен кластерным генеральным менеджером отелей Radisson Royal и Park Inn by Radisson Nevsky St Petersburg.

26 марта 2019