Гостеприимство
Новости и база знаний для специалистов сферы туризма и гостеприимства
Три кита wow-сервиса в индустрии гостеприимства

Современное гостеприимство – это намного больше, чем просто комфортабельный номер, стильный дизайн или изысканная кухня. Профессионалы гостиничной индустрии давно выявили прямую зависимость успеха компании от уровня предоставляемого сервиса. Получить «вау-эффект» не так сложно, а начать необходимо с корпоративной культуры, контроля качества и обучения персонала.

15 января 2019

Ежегодный российско-китайский туристический форум в седьмой раз состоится в Москве 11 марта 2019 года на территории конгресс-парка отеля Radisson Royal Hotel, Moscow и соберет руководителей крупнейших предприятий отрасли из Китая и России, управленцев туристских ведомств обеих стран, а также российских и китайских блогеров.

14 января 2019

Индустрия MICE, вероятно, одна из первых ощутит на себе возрастающую конкуренцию и сокращение бюджетов. Специалисты Ассоциации бизнес-туризма изучили, каким образом будет развиваться MICE-отрасль в 2019 году и выделили 5 тенденций, которые ждут организаторов деловых поездок и мероприятий. 

14 января 2019

Для обсуждения современных тенденций отельной отрасли в рамках деловой программы выставки ExpoHoReCa в Санкт-Петербурге соберутся эксперты гостиничного бизнеса России. 

10 января 2019
В Москве проведут конференцию Hospitable Business для представителей индустрии HoReCa

24 февраля в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park состоится первая конференция Hospitable Business для отельеров российских и международных сетей, владельцев независимых гостиниц и других представителей бизнеса, связанного с индустрией гостеприимства. Мероприятие пройдет в рамках нового проекта Global Hospitality Club.

9 января 2019

Начиная карьеру в отеле, либо вступая в должность HR-менеджера в нем, непременно предстоит узнать особенности всех служб отеля: взаимодействие с коллективом внутри каждого департамента и влияние работы подразделений на деятельность гостиничного предприятия.

31 декабря 2018

В Санкт-Петербурге с 26 по 28 февраля 2019 года состоится 17-я международная специализированная выставка индустрии гостеприимства ExpoHoReCa. Профессиональное мероприятие впервые проведут в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

19 декабря 2018

Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга провело «Годовой форум по конгрессно-выставочной деятельности». На мероприятии, организованном в отеле «Кемпински Мойка 22», состоялось подписание соглашений с первыми участниками программы «Амбассадор Санкт-Петербурга».

17 декабря 2018