Гостеприимство
Новости и база знаний для специалистов сферы туризма и гостеприимства
Подведены итоги первого года работы Национального конгресс-бюро

За минувший год при поддержке Национального конгресс-бюро в Россию были привлечены 4 крупных международных мероприятия, общий экономический эффект от проведения которых оценивается в 5 млрд руб.

12 декабря 2018

12 декабря подошел к концу конкурсный рубеж пятой ежегодной отельной премии Russian Hospitality Awards. По данным организаторов RHA, недавно открывшиеся средства размещения активно заявляют о себе, а на российском рынке индустрии гостеприимства заметны новые тенденции.

12 декабря 2018

6 декабря отель Crowne Plaza St. Petersburg – Ligovsky организовал корпоративный вечер в музее Фаберже, здании с крупнейшим в мире собранием работ фирмы Фаберже. На мероприятии в Шуваловском дворце встретились партнеры и друзья отеля.

 

8 декабря 2018

В Москве подвели итоги премии в области делового туризма и MICE-индустрии Buying Business Travel Awards Russia & CIS 2018. Торжественная церемония награждения победителей премии состоялась 3 декабря в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park.

5 декабря 2018
В Испании на выставке IBTM World 2018 Россия презентовала событийный потенциал регионов страны

С 27 по 29 ноября в Барселоне прошла международная выставка IBTM World-2018, знаковое событие в сфере делового туризма и индустрии встреч. В мероприятии во второй раз участвовала Россия с экспозицией, организованной Национальным конгресс-бюро.

4 декабря 2018

3 декабря в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park прошла церемония награждения победителей премии Buying Business Travel Awards Russia & CIS 2018. Ассоциация бизнес-туризма АБТ-ACTE Russia получила награду за организацию десятого по счету форума ACTE Moscow Executive Forum.

4 декабря 2018

В Москве 11 декабря пройдет пресс-конференция Национального конгресс-бюро, на которой озвучат годовые показатели НКБ и анонсируют будущие планы конгресс-бюро по продвижению событийного потенциала регионов России на международном рынке деловых событий.

3 декабря 2018

29 ноября в отеле «Коринтия Санкт-Петербург» состоялась традиционная коктейльная вечеринка «В кругу друзей HRS». Ежегодное мероприятие проводится компанией HRS – Hospitality & Retail Systems для отельеров и профессионалов индустрии HoReCa Санкт-Петербурга.

2 декабря 2018