Гостеприимство
Новости и база знаний для специалистов сферы туризма и гостеприимства
Событийная индустрия: проект Event-терапия продолжится в телевизионном формате

С 3 по 21 июля 2023 Event-терапия возобновляет свои эфиры. Ежедневные встречи, мастер-классы, презентации, которые в этом году были записаны в формате телевизионных передач.

27 июня 2023

Отчет «Индивидуальный подход или переход на цифровые технологии?», подготовленный гостиничной группой Accor, анализирует стратегии, технологии и тренды, влияющие на консультантов по отдыху и путешествиям в период восстановления отрасли и не только.

19 июня 2023

На Петербургском международном экономическом форуме подписаны соглашения о сотрудничестве между курортно-гостиничным кластером Лучи и российскими гостиничными операторами Alean Collection и Azimut Hotels, а также итальянским гостиничным оператором Domina Hotels. 

15 июня 2023

В Санкт-Петербурге 28 июня 2023 пройдет Ежегодный форум по отельному бизнесу и индустрии гостеприимства Hospitality Industry Forum. Мероприятие состоится в коворкинге Avenue Page.

14 июня 2023
Работу туристической индустрии с Big Data обсудили участники форума «Путешествуй!»

9 июня 2023 в рамках деловой программы Российского туристического форума «Путешествуй!» прошла практическая сессия «Искусство анализа: как Big Data делает туризм более эффективным». Сессия организована при участии Российского Союза Туриндустрии.

9 июня 2023

В преддверии летнего сезона представители санаторно-курортной отрасли встретились для обсуждения предпочтений гостей, связанных с поездками в 2023 году в российские санатории.

6 июня 2023

Специалисты сервиса онлайн-бронирования отелей и апартаментов Ostrovok.ru проанализировали спрос российских туристов и выяснили, какие направления для отдыха в июне-августе 2023 года привлекают их больше всего, во сколько обойдется проживание в гостиницах и какие категории пользуются наибольшим спросом.

31 мая 2023

Национальное конгресс-бюро по приглашению Правительства Амурской области приняло участие в Российско-китайском экономическом форуме «АмурЭкспоФорум-2023», который является главным деловым событием Приамурья и в этом году стал выездной площадкой Восточного экономического форума.

30 мая 2023