Анонсы
Инвестиции в новые форматы современной жизни: 15 февраля пройдет деловая встреча в коворкинге Kazanskaya PAGE

Спрос формирует предложение – этому закону следуют передовые застройщики и продолжают удивлять покупателя точным попаданием в мечту и создают уникальные концепции для новой счастливой жизни будущих арендаторов. 15 февраля 2024 в коворкинге Kazanskaya PAGE в Санкт-Петербурге эксперты в сфере недвижимости разберут различные сегменты: сервисные апартаменты, загородные комплексы и туристско-рекреационные проекты.

5 февраля 2024

В казино Сочи 18 апреля 2024 года состоится XI конференция для отельеров Hospitable Business. Тематика новой встречи – искусственный интеллект, автоматизация и диджитализация в отрасли гостеприимства. Гостиничные эксперты погрузятся в аналитику, маркетинг, кибербезопасность, автоматизацию текущей деятельности и работы с гостями.

25 января 2024

В Петербурге 26 января 2024 в отеле Corinthia St. Petersburg  состоится деловой завтрак Hotel Advisors для отельеров. На встрече будут рассмотрены операционные показатели гостиниц за прошедший год. Специалисты индустрии гостеприимства обсудят главные тенденции и ожидания на 2024 год.

14 января 2024

C 13 по 14 декабря 2023 года в Санкт-Петербурге состоится II Всероссийский форум «Развитие делового туризма в регионах России». Форум будет посвящен обсуждению уникальных возможностей и особенностей различных регионов в создании мероприятий. На форуме будут проведены экспертные сессии, на которых будут рассмотрены различные тематические треки.

12 декабря 2023
Полезные каникулы отельера: деловой тур Тюмень – Тобольск

«Полезные каникулы отельера» – уникальный проект для владельцев и руководителей отелей от организаторов гостиничной выставки «ПИР ЭКСПО». 5–9 февраля 2024 участники проекта поедут в Тюмень – Тобольск. Этот регион быстро развивает свой туристический потенциал. И отельеры вовлечены в это процесс. Гостиничные специалисты познакомятся с объектами разных форматов и пообщаются с их руководителями за чашкой чая.

6 декабря 2023

Проект «Мастера гостеприимства» запустил четвертый сезон туристического конкурса страны. Участники получат возможность заявить о себе на всю Россию, развиться в профессии, пройти обучение, а также стать частью кадрового потенциала индустрии гостеприимства. Подать заявку на участие в проекте могут совершеннолетние граждане на сайте конкурса до конца 2023 года.

23 ноября 2023

Издательский дом «Коммерсантъ» приглашает принять участие в светском ужине «Современная HoReCa» с рестораторами и отельерами. Эксперты поделятся опытом организации ресторанного и отельного бизнеса. Гости погрузятся в историю создания международных холдингов и узнают, как себя чувствует рынок HoReCa в современной России. Мероприятие состоится 8 декабря 2023 в Москве в ресторане BUTLER. 

21 ноября 2023

EFEA-2024 – XIII Евразийский ивент форум состоится 17–19 января 2024 года в Санкт-Петербурге. Мероприятие проходит ежегодно с 2012 года и объединяет на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и incentive-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга. Ключевая тема EFEA-2024: «Бизнес, деньги и ивент. Все и сразу».

9 ноября 2023