Анонсы
В Петербургском отеле Wawelberg состоится спектакль «Третья карта»

Два вечера – 1 и 2 октября 2021 – в пространстве Wawelberg Hall (на территории отеля Wawelberg) пройдет музыкально-драматический спектакль «Третья карта» по мотивам повести А. С. Пушкина «Пиковая дама» и одноименной оперы П. И. Чайковского.

16 сентября 2021

Инвестиционные апартаменты: за 10 лет продукт превратился в многопрофильный рынок, где вместе с концепциями появляются новые виды деятельности, товаров и услуг, они самостоятельно развиваются, совершенствуются и обрастают конкурентами. В новом сезоне гости делового клуба Meeting! поговорят о новых проектах, о разработках и современных решениях на рынке апартаментов.

27 августа 2021

16 августа 2021 стартует 8-й проектный цикл всероссийской премии Russian Hospitality Awards. Подать заявку на участие может любой отель России, прошедший государственную систему классификации.

16 августа 2021

С 19 по 20 октября 2021 года пройдет VIII Российско-китайский туристический форум, который станет ожидаемым событием отрасли двух стран. Открыта регистрация на участие в этом мероприятии, которое будет организовано в гибридном формате – онлайн и офлайн, что позволит значительно расширить географию и охват его участников.

11 августа 2021
Moscow Travel Factory: до 10 августа 2021 Moscow Travel Hub принимает заявки TravelTech-стартапов для участия в акселераторе

Команда Moscow Travel Hub объявила набор TravelTech-стартапов, чтобы помочь им вывести продукты на рынок и заявить о себе. Акселератор Moscow Travel Factory помогает развивать и продвигать туристические стартапы на ранних и средних стадиях. Организован акселератор Комитетом по туризму города Москвы, в рамках проекта Moscow Travel Hub.

27 июля 2021

Проекты с приставкой well- сегодня находятся в центре внимания инвесторов, девелоперов, крупных разработчиков и нас, современных потребителей. Бизнес-сообщество готово к новым стратегиям, меняющим окружение через призму устойчивого развития.

27 июля 2021

 Какие еще новые, возможно, кажущиеся сейчас фантастическими, технологии могут прийти в офисы в ближайшем будущем? О самых современных технологиях поговорят эксперты делового клуба MEETING! Office.

16 июня 2021

Крупнейшая в России выставка интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования Heimtextil Russia пройдет в Москве с 14 по 16 сентября 2021 года. Мероприятие откроет свои двери для профессионалов рынка в традиционном формате, познакомит с последними трендами и предоставит возможность «почувствовать текстиль офлайн».

10 июня 2021