Анонсы
25 марта Деловой клуб MEETING! проведет встречу «Апартаменты. Project management» в апарт-отеле YE'S Marata

Девелопмент апартаментов – мощный двигатель рынка недвижимости, задающий тренды в жилье и экспериментирующий с коллаборациями коммерческих функций. Это лаборатория проектов и одновременно кузница кадров. Формируются стандарты классификации, состав компетенций штата, типология инвестиционных программ и функциональных концепций, НО! Каждый апарт-проект уникален, и каждому требуется Project management. 

16 марта 2021

Главной темой пятой конференции Hospitable Business, которая состоится 29 апреля 2021 в отеле Radisson Collection Hotel, Moscow, станет мировой взгляд на отельный бизнес и решения для новой реальности, предложенные международными спикерами-практиками индустрии HoReCa из Швейцарии, США, Греции, Чехии и Швеции.

1 марта 2021

11-13 марта 2021 в ГК «Ялта-Интурист» пройдет X выставка комплексного оснащения в сфере HoReCa «РестоОтельМаркет». Ежегодно крымские представители отельного и ресторанного бизнеса налаживают деловые контакты и заключают контракты с ведущими отраслевыми производителями.

27 февраля 2021

В петербургском КЦ «Петроконгресс» с 27 по 29 января 2021 состоится десятый Евразийский ивент форум (EFEA), который в начале делового года традиционно объединяет на одной площадке лидеров event-сообщества, экспертов делового и incentive-туризма и других профессионалов событийной индустрии. 

25 января 2021
Для второго сезона конкурса «Мастера гостеприимства» объявили новые номинации – этнотуризм, событийный туризм и инновации

Список номинаций второго сезона конкурса «Мастера гостеприимства» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» – расширился. Среди новых номинаций – «Событийный туризм и ивент-индустрия», «Этнокультурный туризм», «Инновации в управлении гостиничным бизнесом».

22 января 2021

Ход строительства, новые технологии и материалы, show-room – эти «агенты» продают апартаменты лучше, чем самый замотивированный брокер. Как запустить стройку, которая приносит прибыль? Эти вопросы обсудят на встрече делового клуба «Meeting!» с экспертами строительства апартаментов 26 ноября 2020 в петербургском апарт-отеле Docklands.

18 ноября 2020

Что нужно для создания и успешной реализации любого апарт-продукта? В Санкт-Петербурге 29 октября 2020 пройдет встреча экспертов маркетинга и управления в девелопменте апарт-проектов. Мероприятие состоится в комплексе апартаментов VALO (ресторан PALMA) напротив станции метро «Бухарестская». Модератором дискуссии выступит коммерческий директор Docklands development Екатерина Запорожченко.

22 октября 2020

Многие компании редко задумываются об особенностях управления и эксплуатации офиса на этапе заключения договора аренды и получения площадки от арендодателя. О том, что важно учесть при разработке проекта нового офиса и при строительно-монтажных работах, какое оборудование и материалы более экономичны в повседневной жизни офиса, поговорят 13 октября 2020 в рамках мероприятия Workshop ABD architects & Sawatzky с приглашенными экспертами.

6 октября 2020