Анонсы
Дизайн-проект и планировочные решения: Meeting! Aparts пройдет 3 сентября в Петербурге

Непростая задача для девелопера – учесть представления о комфорте, стилевые предпочтения разных аудиторий и найти решения, универсально привлекательные для всех. Примеры от экспертов рынка апартаментов, основные тенденции в планировке, дизайне, мебельном и техническом оснащении апарт-проектов – обсудят на Meeting! Aparts вместе с профильными специалистами.

21 августа 2020

Ежегодную отельную премию Russian Hospitality Awards в 2020 году проведут. Подать заявки для участия в Russian Hospitality Awards 2020 представители гостиничного бизнеса могут с 1 сентября на сайте премии.

12 августа 2020

Премия Russian Hospitality Awards и клуб отельеров Global Hospitality Club анонсировали 4 конференцию Hospitable Business. Мероприятие состоится 15 и 16 октября в онлайн-формате и будет посвящена мировому взгляду на гостиничный бизнес и решениям для новой реальности.

22 июля 2020

С 11 июля по 2 августа 2020 в аутлетах класса люкс The Mall Sanremo и The Mall Firenze будут воспевать красоту летних цветов на фестивале «Летнее цветение» (Summer blooming). На подиум аутлет-центров Флоренции и Сан-Ремо выйдут цветы, которые не только украшают вещи и аксессуары летних коллекций модных домов, но и рассказывают об особенностях региона.

14 июля 2020
Выставка текстиля и материалов для декора Heimtextil Russia перенесена на 2021 год

Компанией Мессе Франкфурт Рус принято решение о переносе выставки Heimtextil Russia 2020, которая была запланирована на 15-17 сентября. 22 международная выставка интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования состоится 14-16 сентября 2021 года, место проведения останется прежним – ЦВК «Экспоцентр», Москва.

16 июня 2020

Международная выставка текстильной индустрии и материалов для декорирования Heimtextil Russia состоится в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 17 сентября 2020. Гостей и участников ждут обновленная концепция и дополнительные возможности для эффективной работы профессионалов в сфере декора интерьера, в том числе для предприятий HoReCa.

13 апреля 2020

В Санкт-Петербурге с 26 по 28 февраля пройдет ежегодная выставка индустрии гостеприимства ExpoHoReCa. Одну из ведущих отраслевых выставок на Северо-Западе России посещают около 5 000 профессионалов для ознакомления с новинками индустрии, поиска поставщиков продуктов и услуг, обмена опытом и обсуждения актуальных задач сферы «ХОРЕКА».

9 февраля 2020

XII ACTE Moscow Executive Forum пройдет 26 марта 2020 в отеле Holiday Inn Moscow – Lesnaya. Корпоративные управляющие деловыми поездками и поставщики услуг поговорят о роли человеческого капитала в техническом перевооружении, угрозах и возможностях цифрового века, а также глобальных тенденциях и реалиях ближайшего десятилетия.

3 февраля 2020