Анонсы
Программа Booking Booster 2020 поможет устойчивому туризму: гранты на поддержку экологичного жилья вручат на сумму 2,6 млн евро

Портал для путешествий Booking.com объявил о начале приема заявок на участие в четвертой ежегодной программе Booking Booster, призванной поддержать устойчивый туризм по всему миру.

29 января 2020

Организаторы ежегодной выставки сферы гостеприимства в Казани меняют даты проведения, расширяют тематику и образовательную программу. В 2020 году деловое мероприятие пройдет под обновленным брендом «Tatarstan Hospitality Expo. Horeca by Kazan».

22 января 2020

Ежегодную выставку предприятий туриндустрии «Крым. Сезон» проведут с 20 по 21 февраля в Ялте. Мероприятие сферы гостеприимства вновь состоится на территории гостиничного комплекса «Ялта-Интурист».

26 декабря 2019

20 февраля 2020 года в Москве состоится международная конференция Hospitable Business. Третье образовательное мероприятие для индустрии гостеприимства пройдет в отеле «Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк».

16 декабря 2019
В марте 2020 в отеле «Ялта-Интурист» организуют IX выставку комплексного оснащения для индустрии HoReCa

С 12 по 14 марта 2020 года в гостиничном комплексе Yalta Intourist пройдет IX выставка комплексного оснащения «РестоОтельМаркет». На мероприятии крымские представители отельного и ресторанного бизнеса ежегодно налаживают деловые контакты с поставщиками оборудования для сегмента HoReCa.

12 ноября 2019

11 декабря 2019 года в московском музыкальном театре «Геликон-опера» пройдет вручение премии туристической и гостиничной индустрии «Путеводная звезда». В этом году премия, учрежденная комитетом по туризму города Москвы, пройдет в 20-й раз. Ведущим церемонии станет популярный писатель и журналист Александр Цыпкин.

5 ноября 2019

В Казани с 23 по 25 октября на территории гостиничного торгово-развлекательного комплекса «Корстон» состоится юбилейный туристский форум «Ориентиры будущего». На Kazan Tourism Forum встретятся эксперты в сфере туризма, руководители Федерального агентства по туризму, туроператоры и представители digital-сферы.

10 октября 2019

С 24 по 25 октября 2019 форум International MICE Geography Show в пятый раз пройдет в Москве. Поставщики услуг MICE и business travel представят  возможности профессиональным покупателям. События IMG Show развернутся в отеле The Ritz-Carlton, Moscow и новой event-площадке Double Space, а в зале Grand Ballroom пройдет церемония BBT Awards – MICE.

8 октября 2019