Анонсы
О безопасности данных и работе с travel-агентами расскажут на АБТ-ACTE Russia Saint Petersburg Business Travel Forum

22-23 августа 2019 в Петербурге пройдет ежегодный форум ассоциации бизнес-туризма АБТ-ACTE Russia. Корпоративные управляющие деловыми поездками и представителей индустрии business travel соберутся в особняке Трубецких-Нарышкины и поговорят о проблемах отрасли. 

10 июня 2019

25 июня в Санкт-Петербурге состоится ежегодный международный форум по отельному бизнесу и индустрии гостеприимства. Мероприятие, посвященное гостиничной сфере и инвестиционному климату, пройдет в отеле Courtyard St. Petersburg Vasilievsky.

26 мая 2019

С 3 по 5 июня 2019 года Гаага примет Всемирный Саммит Предпринимателей (GES). В конференц-центре World Forum соберутся около двух тысяч предпринимателей, инвесторов и других участников со всего мира. В программе внимание сфокусируют на глобальных возможностях для следующей волны предпринимательских инноваций в области масштабируемых технологий.

21 мая 2019

22 мая 2019 года в отеле InterСontinental Москва Тверская состоится конференция «Туризм в России: развивая успех». В 2018 году РФ признана лучшим организатором ЧМ по футболу за всю историю мундиаля. Что необходимо сделать, чтобы сохранить позитивный настрой и вернуть болельщиков туристами?

17 мая 2019
Участники конференции ACTE в Казани составят «карту делового туризма»

3 июня 2019 года в Татарстане пройдет образовательное событие индустрии «бизнес-тревел» Kazan Regional Corporate Travel Conference. Организатором мероприятия в отеле Courtyard by Marriott Kazan Kremlin выступила Российская ассоциация бизнес-туризма (АБТ-ACTE Russia).

16 мая 2019

Для профессионалов гостиничного бизнеса 17 мая в Санкт-Петербурге состоится конференция Bnovo Hospitality Technology Day. В мероприятии примут участие спикеры из Airbnb, Hilton, Booking.com, Google, которые поделятся отраслевыми новостями и расскажут о wow-продуктах.

26 апреля 2019

Всероссийский день MICE – это профессиональная площадка для встречи заказчиков и поставщиков индустрии Meetings, Incentives, Conferences, Events. В 2019 году запланирована серия мероприятий в пяти городах России: Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Москве и Сочи.

10 апреля 2019

C 11 по 12 мая в Санкт-Петербурге состоится Фестиваль «Путешествие. Отдых без границ». Севкабель Порт впервые объединит весеннее событие для профессионалов туриндустрии – туристскую выставку «Отдых без границ» и фестиваль «Путешествие». 

9 апреля 2019