Анонсы
Бизнес-форум девелопмента гостеприимства и туризма «ВСЕСЕЗОН» состоится в отеле DOM Boutique Hotel

С 28 по 29 ноября 2023 в Санкт-Петербурге пройдет первый бизнес-форум девелопмента гостеприимства и туризма «ВСЕСЕЗОН». В рамках деловой программы форума эксперты поделятся опытом, рассмотрят главные туристические тенденции, обсудят инфраструктуру отрасли, представят актуальные инструменты развития, разберут стандарты эффективного управления проектами. Для участников форума запланирована культурная программа.

2 ноября 2023

Премия присуждается гастрономическим проектам, экскурсоводам, гостиницам и другим профессионалам отрасли, которые вносят вклад в развитие столичного туризма. В этом году в премии «Путеводная звезда» представлено 17 номинаций. Победителей шести из них выберет экспертное жюри, еще 11 определят москвичи на городском портале.

6 октября 2023

Деловая ассоциация Network Северо-Запад приглашает принять участие в мероприятии Retail is Detail. Мероприятие пройдет 10 октября в гостинице Indigo St. Petersburg – Tchaikovskogo Hotel.

21 сентября 2023

Ассоциация развития общественных пространств «Место и Люди» и Деловой клуб MEETING! продолжают серию встреч #ЛИДЕРОВ, меняющих городскую среду к лучшему. 27 сентября в петербургском Resonance space пройдет встреча экспертов в сфере девелопмента, которые соберут урожай свежих тенденций, обсудят рецепты успеха, сделают заготовки на грядущий сезон.

20 сентября 2023
Ресторанная выставка Resto Expo 2023: открыта бесплатная регистрация на 10–20 октября

Осенняя выставка Resto Expo пройдет с 10 по 20 октября 2023. В новом сезоне организаторы назвали событие как «Внутренняя кухня ресторанного бизнеса: что нам готовит 2024 год?», так что все сессии и практические кейсы состоятся именно под этим «соусом». Выставка «Ресто Экспо» проходит онлайн и объединяет на своей площадке рестораторов, поставщиков и производителей товаров, услуг и технологий для ресторанного бизнеса. 

13 сентября 2023

С 3 по 6 октября 2023 в 26-й раз пройдет Международная выставка «ПИР Экспо». Ежегодно мероприятие объединяет поставщиков, производителей, отельеров и рестораторов России, собирая актуальные тенденции и новинки индустрии гостеприимства. Традиционно полноправной составляющей частью выставки «ПИР Экспо» наряду с «ПИР-Отель» являются «ПИР–Ресторан», «ПИР–Кофе» и «ПИР–Франчайзинг». Публикуем подробную программу.

12 сентября 2023

Санкт-Петербургский государственный экономический университет предлагает студентам создать новые туристические образовательные маршруты для молодежи, которые раскроют Санкт-Петербург еще ярче. Начинается проект «Познавая, создавай будущее!» – создайте и запустите авторский образовательный маршрут по Санкт-Петербургу вместе с СПбГЭУ.

12 сентября 2023

Конференция «Hospitable Business X» состоится с 23 по 24 октября 2023. Мероприятие для отельеров пройдет в гостинице Holiday Inn Sokolniki Moscow. Ключевой темой десятой встречи станет «Заботливый бизнес: концепция, маркетинг, тренды оздоровления».

8 сентября 2023