Анонсы
В Петербурге пройдет public talk «Инфраструктура, развивающая города. Кампус. Аэропорт. Курорт»

Динамика развития города зависит от появления крупных инфраструктурных проектов, которыми могут являться аэропорт, кампус, курорт. Благодаря таким проектам формируются и растут туристические и транзитные потоки в регионе, повышаются инвестиционная привлекательность, научно-образовательный и культурный потенциал регионов. Деловой клуб Meeting! приглашает на public talk экспертов «Инфраструктура, развивающая города. Кампус. Аэропорт. Курорт».

17 апреля 2023

Весенняя выставка технологий ресторанной индустрии Resto Expo пройдет с 18 по 28 апреля 2023 в онлайн-формате и объединяет на своей площадке рестораторов, поставщиков и производителей товаров, услуг и IT-решений для ресторанного бизнеса. Бесплатные билеты на пятую всероссийскую выставку «Ресто Экспо» доступны на сайте в контактах.

11 апреля 2023

Российский туристический форум «Путешествуй!» состоится с 8 по 11 июня 2023 года в Москве на ВДНХ. На официальном сайте события уже опубликована архитектура программы. В 2023 году программа форума состоит из 6 блоков: государство, инвестиции, инфраструктура, технологии, дни молодежи и международный трек.

5 апреля 2023

Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга проведет дискуссионную сессию, посвященную развитию спортивно-событийного и делового туризма. Мероприятие на тему «Крупное спортивное событие как инструмент увеличения туристического потока в регион» состоится 25 марта 2023 года на площадке отеля «Коринтия Санкт-Петербург». Дискуссия пройдет в преддверии международного турнира по чирлидингу «Северная Пальмира 2023».

21 марта 2023
Полезные каникулы отельера: деловой тур в Калининградскую область для владельцев и директоров отелей

Компания-организатор выставки индустрии гостеприимства «ПИР Экспо» проведет вторые «Полезные каникулы отельера» – на этот раз в Калининградскую область. Деловая поездка для руководителей и владельцев гостиниц состоится 23–27 апреля 2023. Формат проекта предполагает выезд в регион для знакомства с интересными объектами размещения, гастрономией региона, общение с коллегами, обмен опытом, а также отдых в самых интересных туристических локациях.

9 марта 2023

Второй форум Career Hospitality Forum для молодых специалистов пройдет 6 апреля 2023 в онлайн-формате. На мероприятии, посвященном карьере в гостеприимстве, выступят отельеры, рестораторы, представители образовательных и TravelTech проектов. Организаторы форума – гостиничная управляющая компания UPRO GROUP.

7 марта 2023

Тринадцатый Евразийский ивент форум (EFEA) пройдет 17–19 января 2024 года в Санкт-Петербурге в конгрессном центре «ПетроКонгресс». Мероприятие проводится ежегодно с 2012 года и объединяет на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

6 марта 2023

В феврале 2023 начинается третий сезон образовательного курса вебинаров Swimstandart «Управление и эксплуатация плавательных бассейнов». Организатор онлайн-мероприятия – Российская ассоциация спортивных сооружений при поддержке Всероссийской федерации плавания.

6 февраля 2023