Анонсы
Российско-Турецкий Черноморский бизнес-форум «Черное море – 2023»

16–17 ноября в Сочи пройдет Российско-Турецкий Черноморский бизнес-форум «Черное море – 2023». Форум – площадка для обеспечения взаимодействия между российскими и турецкими потребителями и поставщиками. Мероприятие будет состоять из выставочной экспозиции компаний России и Турции, биржи импортозамещения, а также круглых столов, пленарного заседания и презентации.

1 февраля 2023

Сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru запускает второй поток образовательного курса по онлайн-дистрибуции и управлению доходом в отеле Ostrovok.ru Revenue School 2.0. По итогам обучения отельеры научатся оценивать эффективность работы всех департаментов отеля, увеличивать доход от продажи номерного фонда и сопутствующих услуг и грамотно выстраивать стратегию продаж. Курс стартует 25 января 2023.

23 января 2023

В отеле Hyatt Regency Petrovsky Park Moscow 6 марта 2023 в 10:00 стартует конференция для отельеров «Hospitable Business: маркетинг и продажи».

18 января 2023

Организационным комитетом XII Евразийского ивент форума (EFEA) утверждена архитектура программы. Программа включает шесть тематических блоков с практическими сессиями и мастер-классами. В течение трех дней эксперты Форума поделятся идеями и лайфхаками, обсудят основные бизнес-процессы ивент индустрии, тренды продвижения и новые форматы взаимодействия между участниками отрасли.

9 декабря 2022
Конференция TRAVELHUB Sk_Traveltech в Сколково

В инновационном центре «Сколково» 30 ноября 2022 пройдет конференция TRAVELHUB Sk_Traveltech. Конференция TRAVELHUB Sk_Traveltech – площадка для встречи участников индустрии: регуляторы отрасли, корпорации, поставщики тревел-услуг, технологические провайдеры и стартапы. 40 ведущих отраслевых экспертов примут участие в сессиях, посвященных ключевым вопросам развития.

15 ноября 2022

В Санкт-Петербурге с 18 по 20 января состоится XII Евразийский ивент форум (EFEA) 2023. На протяжении трех дней лидеры событийной отрасли, эксперты делового и инсентив-туризма поделятся инсайтами и идеями.

10 ноября 2022

Оргкомитет раскрывает детали программы петербургской архитектурной биеннале, которая состоится 23-27 ноября 2022 года в Российском этнографическом музее. VIII биеннале «Архитектура Петербурга» – это масштабная выставка архитектурных работ ведущих архитектурных студий Санкт-Петербурга и насыщенная деловая программа, которая будет проходить в Мраморном и конференц-залах Российского этнографического музея. В этом году в экспозиции участвуют более 90 проектов. 

9 ноября 2022

На сайте PRInsider.Travel 15 ноября 2022 откроется голосование в премии PR Insider Travel Awards. Это дебютная премия, посвященная эстетике жизни и путешествий.

3 ноября 2022