Анонсы
MICE Excellence Rehab: профессионалы MICE-отрасли встречаются 20 мая 2022 в Москве

MICE Excellence Rehab – это ежегодная весенняя встреча специалистов индустрии MICE, рубеж между сезонами и своего рода будильник для MICE-отрасли. Цель мероприятия – общение, налаживание и возобновление деловых связей между заказчиками и поставщиками MICE-услуг. Повод – пятница. Программа предполагает образовательно-познавательный и развлекательный ингредиент для полного профессионального и личного удовлетворения.

5 мая 2022

Деловая ассоциация Network Северо-Запад проведет в Санкт-Петербурге круглый стол на тему «Ритейл в России: антикризисные меры». Встреча пройдет 28 апреля 2022 в коворкинге Case.

19 апреля 2022

Седьмая международная конференция Hospitable Business пройдет в Москве 26 мая 2022 года на территории отеле Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow. Темой весенней встречи станет «Экономия ресурсов», а спикерами выступят эксперты из разных стран с опытом в сфере гостеприимства и ресторанного бизнеса.

31 марта 2022

Онлайн-проект Event-терапия, созданный в 2020 году Евразийским ивент форумом (EFEA) и компании «Ивентишес» для объединения участников событийной индустрии, возобновляет свои эфиры. 5 апреля 2022 года запускается однодневный марафон «Региональное дайв-сафари». Это серия полезных мастер-классов и презентаций, которые помогут прокачать свои навыки для работы с мероприятиями в регионах.

23 марта 2022
Бизнес-тур «Новые форматы офисных пространств Санкт-Петербурга»

Деловой клуб Meeting! приглашает 31 марта 2022 в бизнес-тур «Новые форматы офисных пространств Северной столицы РФ. В программе тура: экскурсия в офисные проекты Санкт-Петербурга: коворкинг «Практик», офисы AVITO и BIOCAD, SOK, Сенатор и др.

22 марта 2022

Многофункциональность стала значимым качеством девелоперской концепции, она определяет перспективы проекта и создает его конкурентные преимущества. Яркий пример МФК как продукта – апарт-отель, представляющий собой единую гибкую концепцию с широкими возможностями. 

5 марта 2022

С 9 по 11 апреля 2022 в Москве состоится шестой профессиональный форум свадебных и event-площадок WEDplace market. В течение трех дней пройдут презентации интересных локаций, выступления отраслевых спикеров, круглые столы и publick talks, а также вечерние fashion-показы в бальном зале отеля Hilton Moscow Leningradskaya.

26 февраля 2022

В Москве 21 февраля 2022 в рамках празднования Всемирного дня гида состоится конференция Moscow Guide Day, где соберутся представители московского и международного сообщества гидов. Цель встречи – обмен опытом, обсуждение животрепещущей темы сертификации, навыков и компетенций гидов сегодняшнего дня, а также вовлечения экскурсоводов Москвы в активную коммуникацию с другими игроками туристической отрасли города.

17 февраля 2022