
Юбилейный форум международной организации в области делового туризма на территории России и СНГ «AБT-ACTE Russia» пройдет в Северной столице. Мероприятие АБТ-ACTE Russia Saint Petersburg Business Travel Forum состоится 23-24 августа 2018.
Поставщики услуг, покупатели и специалисты сферы MICE и корпоративного туризма на площадке форума обсудят ценообразование в гостиничном бизнесе, безопасность деловых поездок, перспективы инструмента «online booking tool», а также подведут итоги работы во время Чемпионата мира по футболу в России.
Знакомство участников Business Travel Forum 2018 начнется на традиционном приветственном коктейле, который пройдет 23 августа. В прошлом году TOHOLOGY проводил официальную фотосъемку коктейля для знакомства делегатов форума АБТ-ACTE Russia Saint Petersburg Business Travel Forum, организованного при поддержке ассоциации The Leading Hotels of the World – мероприятие было посвящено вопросам приема на высоком уровне (подборка фотографий с этого события доступна в разделе «Репортажная съемка»).
Основные сессии форума назначены на 24 августа. «Мы решили попробовать начать форум с общей дискуссии на острую тему, а потом предложить участникам выбрать актуальные именно для них секции. Это поможет, с одной стороны, разогреть интерес всех присутствующих. С другой, акцентироваться на проблематике, максимально актуальной для каждого», – комментирует Юлия Селиванова, руководитель образовательных программ ассоциации АБТ-ACTE Russia.
Место проведения АБТ-ACTE Russia Saint Petersburg Business Travel Forum:
- 23 августа – отель SO Sofitel St. Petersburg (Вознесенский проспект, 6)
- 24 августа – отель Courtyard by Marriott St. Petersburg Center West Pushkin Hotel (Набережная канала Грибоедова, 166).
Участие в Business Travel Forum для корпоративных покупателей бесплатное. Заявки для регистрации принимаются на сайте российской ассоциация бизнес-туризма.
Ежегодную отельную премию Russian Hospitality Awards в 2020 году проведут. Подать заявки для участия в Russian Hospitality Awards 2020 представители гостиничного бизнеса могут с 1 сентября на сайте премии.
Даниэль и Самира Шарбонье (Daniel Rene Charbonnier & Samira Singhvi-Charbonnier) провели открытый урок «Поймай тренд: индустрия гостеприимства».
Забронировать гостиницу в Хельсинки? Нужен известный бренд категории 4* с привычным набором услуг и по умеренной цене. Возможно, у вас будет встреча по бизнесу и потребуется немного поработать в отеле. Как насчет Crowne Plaza Helsinki?
22-23 августа 2019 в Петербурге пройдет ежегодный форум ассоциации бизнес-туризма АБТ-ACTE Russia. Корпоративные управляющие деловыми поездками и представителей индустрии business travel соберутся в особняке Трубецких-Нарышкины и поговорят о проблемах отрасли.